Настенный кондиционер Gree GWH24AADXE-K3NNA2A Bora
Сплит-система Gree GWH24AADXE-K3NNA2A – самый малый 7 типоразмер кондиционера из шести представленных в каталоге, отличается низким уровнем шума – всего 26 дБ. Обновленный дизайн внутреннего блока запомнится стильной золотистой полосой, за которой скрывается информационная панель со светодиодными цифрами, которые теперь будут заметны только во время работы. Энергоэффективность сплит-системы класса «А», наличие всех необходимых функций для комфорта пользователя и оптимальная производительность делают этот кондиционер лучшим решением для дома и офиса.
Технические характеристики
| Серия | Bora |
| Тип компрессора | Обычный (неинверторный) |
| Рекомендуемая площадь помещения, м² | 70 |
| Потребляемая мощность охлаждения, кВт | 1.92 |
| Потребляемая мощность обогрева, кВт | 1.86 |
| Мощность в режиме охлаждения, кВт | 6.15 |
| Мощность в режиме обогрева, кВт | 6.7 |
| Фреон | R410A |
| Энергоэффективность в режиме охлаждения (EER) | 3,21 |
| Энергоэффективность в режиме нагрева (COP) | 3,61 |
| Расход воздуха, м³/ч | 850/780/650/550 |
| Размеры внутреннего блока Ш*В*Г, мм | 970*300*225 |
| Размеры наружного блока Ш*В*Г, мм | 913*680*378 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 49/45/41/37 |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 49 |
| Диаметр труб газ, мм/дюйм | 12,7 ("1/2") |
| Диаметр труб жидкость, мм/дюйм | 6,4 ("1/4") |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 |
| Максимальный перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Напряжение | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
| Диапазон рабочих температур °C | +18 ~ +48/-7 ~ +24 |
| Цвет | Белый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия, мес. | 36 |
Рабочие режимы

Автоматический режим работы вентилятора
Скорость работы вентилятора задается микропроцессором в зависимости от текущих условий работы кондиционера.

Осушение и очистка воздуха
В этом режиме кондиционер с максимальной эффективностью конденсирует и отводит влагу из воздуха в помещении.

Охлаждение/обогрев
Возможность работы кондиционера в режиме обогрева/охлаждения.
Функции управления

Таймер
Возможность программирования включения и выключения кондиционера. Максимальное время программирования -24 часа.

Часы на пульте
Индикация времени на пульте ДУ.

Режим Turbo
Режим для интенсивного охлаждения или обогрева.

Работа в режиме "Сон"
Обеспечивает максимальный комфорт и экономию электроэнергии. Кондиционер автоматически изменяет температурный режим через один час после включения режима.

Широкий поток воздуха
Поток воздуха равномерно распределяется в помещении.

Многоскоростной вентилятор
Возможность выбора одной из скоростей вентилятора для обеспечения максимального комфорта.
Функции и опции

Генератор Cold Plazma
Одна из наиболее передовых технологий очистки воздуха в мире. Плазменный ионизатор создает напряжение около 4800 B. Такое напряжение уничтожает все болезнетворные микроорганизмы, попадающие в поле его действия. Более крупные частицы накапливаются на фотокаталитическом фильтре.

Электростатический фильтр
Электризует и аккумулирует наэлектризованную пыль на своей поверхности, поддерживая таким образом чистоту воздуха в помещении.

Защита от грибков и плесени
После выключения кондиционера, вентилятор внутреннего блока продолжает работать ещё некоторое время для удаления остатков влаги.

Защита от обдува холодным воздухом
В режиме обогрева вентилятор включается с задержкой позволяя теплообменнику прогреться.

Электромагнитная совместимость
Кондиционер устойчив к э/м помехам и сам не создаёт нежелательных помех в помещении, где установлен.
Функции

Функция I FEEL
Поддержание заданной температуры в месте нахождения пульта ДУ.

Авторестарт
После включения кондиционер автоматически восстанавливает все назначенные ранее режимы.

Защита от обмерзания наружного блока
Реверсивный цикл кондиционера для уничтожения инея на теплообменнике наружного блока. Обеспечивает оптимальную работу кондиционера в режиме обогрева при низкой наружной температуре воздуха.

Система самодиагностики
В случае возникновения неисправности кондиционер индицирует аварию на дисплее внутреннего блока.

Самоочистка
Позволяет удалять влагу из теплообменника, что предотвращает развитие плесени и бактерий. Таким образом устраняется неприятный запах и нет необходимости чистить теплообменник механическим образом.

Запуск при низких температурах наружного воздуха
Работа кондиционера допускается при низких температурах наружного блока.

Защита компрессора
Программная задержка повторного пуска компрессора после отключения питания либо изменения режима работы кондиционера.

Возможность запуска при низком напряжении
Кондиционера можно включить и нормально эксплуатировать даже при низом напряжении (198В).

Съёмная панель внутреннего блока
Панель внутреннего блока легко открывается и закрывается, что облегчает чистку и замену фильтров. При необходимости её также можно снять.
Дополнительные функции

Звуковое оповещение
При включении/выключении кондиционера подаётся звуковой сигнал. Дополнительная опция.

Блокировка пульта ДУ
Защита от несанкционированного доступа к управлению кондиционером.
Купить кондиционер Gree GWH24AADXE-K3NNA2A Bora просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 6700 Вт |
| Мощность охлаждения | 6150 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 850 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 50 кг |
| Высота внешнего блока | 680 мм |
| Глубина внешнего блока | 378 мм |
| Ширина внешнего блока | 913 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Ширина внутреннего блока | 970 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1856 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1915 Вт |
- Цена: 44 436 ₴





