Настенный кондиционер Gree GWH12AABXB-K3NNA2B Bora
Сплит-система Gree GWH12AABXB-K3NNA2B Bora — это надежные и мощные кондиционеры. Моющийся воздушный фильтр прост в обслуживании.
Фильтр Cold Plazma на сегодняшний день одна из наиболее передовых технологий очистки воздуха в мире.
Система оптимального распределения воздуха обеспечивается многоступенчатым вентилятором и автоматической работой жалюзи, что гарантирует прохладу без сквозняков. Низкий уровень шума внутреннего блока, аналогичный тихому шепоту и режим «Комфортный сон» создадут все условия для ночного отдыха.
Технические характеристики
| Серия | Bora |
| Тип компрессора | Обычный (неинверторный) |
| Рекомендуемая площадь помещения, м² | 35 |
| Потребляемая мощность охлаждения, кВт | 1.01 |
| Потребляемая мощность обогрева, кВт | 0.94 |
| Мощность в режиме охлаждения, кВт | 3.25 |
| Мощность в режиме обогрева, кВт | 3.4 |
| Фреон | R410A |
| Энергоэффективность в режиме охлаждения (EER) | 3,21 |
| Энергоэффективность в режиме нагрева (COP) | 3,61 |
| Расход воздуха, м³/ч | 550 |
| Размеры внутреннего блока Ш*В*Г, мм | 773*250*185 |
| Размеры наружного блока Ш*В*Г, мм | 776*540*320 |
| Вес внутреннего блока, кг | 8.5 |
| Вес наружного блока, кг | 30 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 33/36/39/42 |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 52 |
| Напряжение | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
| Диаметр труб: газ, мм | 12.7 ("1/2") |
| Диаметр труб: жидкость, мм | 6,4 ("1/4) |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Максимальный перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Диапазон рабочих температур °C | +18 ~ +48/-7 ~ +24 |
| Цвет | Белый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия, мес. | 36 |
Рабочие режимы

Автоматический режим работы вентилятора
Скорость работы вентилятора задается микропроцессором в зависимости от текущих условий работы кондиционера.

Осушение и очистка воздуха
В этом режиме кондиционер с максимальной эффективностью конденсирует и отводит влагу из воздуха в помещении.

Охлаждение/обогрев
Возможность работы кондиционера в режиме обогрева/охлаждения.
Функции управления

Таймер
Возможность программирования включения и выключения кондиционера. Максимальное время программирования -24 часа.

Часы на пульте
Индикация времени на пульте ДУ.

Режим Turbo
Режим для интенсивного охлаждения или обогрева.

Работа в режиме "Сон"
Обеспечивает максимальный комфорт и экономию электроэнергии. Кондиционер автоматически изменяет температурный режим через один час после включения режима.

Широкий поток воздуха
Поток воздуха равномерно распределяется в помещении.

Многоскоростной вентилятор
Возможность выбора одной из скоростей вентилятора для обеспечения максимального комфорта.
Функции и опции

Генератор Cold Plazma
Одна из наиболее передовых технологий очистки воздуха в мире. Плазменный ионизатор создает напряжение около 4800 B. Такое напряжение уничтожает все болезнетворные микроорганизмы, попадающие в поле его действия. Более крупные частицы накапливаются на фотокаталитическом фильтре.

Электростатический фильтр
Электризует и аккумулирует наэлектризованную пыль на своей поверхности, поддерживая таким образом чистоту воздуха в помещении.

Защита от грибков и плесени
После выключения кондиционера, вентилятор внутреннего блока продолжает работать ещё некоторое время для удаления остатков влаги.

Защита от обдува холодным воздухом
В режиме обогрева вентилятор включается с задержкой позволяя теплообменнику прогреться.

Электромагнитная совместимость
Кондиционер устойчив к э/м помехам и сам не создаёт нежелательных помех в помещении, где установлен.
Функции

Функция I FEEL
Поддержание заданной температуры в месте нахождения пульта ДУ.

Авторестарт
После включения кондиционер автоматически восстанавливает все назначенные ранее режимы.

Защита от обмерзания наружного блока
Реверсивный цикл кондиционера для уничтожения инея на теплообменнике наружного блока. Обеспечивает оптимальную работу кондиционера в режиме обогрева при низкой наружной температуре воздуха.

Система самодиагностики
В случае возникновения неисправности кондиционер индицирует аварию на дисплее внутреннего блока.

Самоочистка
Позволяет удалять влагу из теплообменника, что предотвращает развитие плесени и бактерий. Таким образом устраняется неприятный запах и нет необходимости чистить теплообменник механическим образом.

Запуск при низких температурах наружного воздуха
Работа кондиционера допускается при низких температурах наружного блока.

Защита компрессора
Программная задержка повторного пуска компрессора после отключения питания либо изменения режима работы кондиционера.

Возможность запуска при низком напряжении
Кондиционера можно включить и нормально эксплуатировать даже при низом напряжении (198В).

Съёмная панель внутреннего блока
Панель внутреннего блока легко открывается и закрывается, что облегчает чистку и замену фильтров. При необходимости её также можно снять.
Дополнительные функции

Звуковое оповещение
При включении/выключении кондиционера подаётся звуковой сигнал. Дополнительная опция.

Блокировка пульта ДУ
Защита от несанкционированного доступа к управлению кондиционером.
Купить кондиционер Gree GWH12AABXB-K3NNA2B Bora просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 3400 Вт |
| Мощность охлаждения | 3250 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 550 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 30 кг |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Ширина внешнего блока | 776 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Ширина внутреннего блока | 773 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 941 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1012 Вт |
- Цена: 21 672 ₴





