Настенный кондиционер Gree GWH07AAAXA-K3NNA2A Bora
Кондиционер Gree GWH07AAAXA-K3NNA2A Bora укомплектован обычным компрессором (без инвертора). Компактная форма и оригинальный дизайн отлично впишется в интерьер квартиры, частного дома, офисного помещения, небольшого магазина, ресторана, кафе, а также в любое другое общественное помещение до 20 кв.м. Уникальные технические характеристики позволили агрегату работать при высоких уровнях КПД, но при этом потреблять экономное количество электроэнергии (потребляемая мощность на охлаждение/обогрев до 2,4 кВт). Такая модель не будет мешать Вам наслаждаться комфортом, из-за низкого уровня шума.
Управление кондиционером осуществляется за счет простого в обращении и интуитивно понятного дистанционного пульта. Номинальная энергоэффективность настенной сплит-системы «А».
Технические характеристики
| Серия | Bora |
| Тип компрессора | Обычный (неинверторный) |
| Рекомендуемая площадь помещения, м² | 20 |
| Потребляемая мощность охлаждения, кВт | 0,7 |
| Потребляемая мощность обогрева, кВт | 0.65 |
| Мощность в режиме охлаждения, кВт | 2.25 |
| Мощность в режиме обогрева, кВт | 2.35 |
| Фреон | R410A |
| Энергоэффективность EER | 3,21 |
| Энергоэффективность COP | 3,61 |
| Расход воздуха, м³/ч. | 470/420/370/250 |
| Размеры внутреннего блока Ш*В*Г, мм | 698*250*185 |
| Размеры наружного блока Ш*В*Г, мм | 720*428*310 |
| Вес внутреннего блока, кг | 7.5 |
| Вес наружного блока, кг | 22 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 40/38/35/27 |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 49 |
| Напряжение | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
| Диаметр труб газ, мм/дюйм | 9,5 ("3/8") |
| Диаметр труб жидкость, мм/дюйм | 6,4 ("1/4") |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Максимальный перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Диапазон рабочих температур, °C | +18 ~ +48/-7 ~ +24 |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия, мес. | 36 |
Особенности

























Купить кондиционер Gree GWH07AAAXA-K3NNA2A Bora просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 2350 Вт |
| Мощность охлаждения | 2250 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 470 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 428 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Ширина внутреннего блока | 698 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 637 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 685 Вт |
- Цена: 17 010 ₴





