Печь булерьян “Vesuvi” Classic 05
Высокоэкономичный Булерьян «Vesuvi» classic «О5» это Печь канадского типа булерьян. Имеет высоту 960 мм по ширине 725 мм и длина 1500 мм. Булерьян весом 225 кг. 180 мм диаметр дымохода у этого котла. 18кВт рабочая (номинальная) мощность. Печь для помещения объемом 1200м³-1500м³. 380мм диаметр двери топки булерьянана. Бревно длиной 1.0м помещается в булерьян. Этот твёрдотопливный котел имеет топочную камеру 240л. Производитель заявляет вес одной порции дров 48 кг. Воздух прогревается печью со скоростью 54 м³/мин Завод выпускает печи с количеством труб 15*75мм. Производитель гарантирует номинальную мощность 41 кВт. Стальная печь предлагается по оптимальной цене необходимого качества.
В комплект входит булерьян и подставка для турбовентилятора. Вентилятор не входит в комплектацию!
Вентилятор подбирают в зависимости от мощности и др. технических характеристик.
Рекомендуем приобрести в комплекте турбобулерьян с подставкой и подобрали оптимальный вариант вентилятора - ВК 150
Технические характеристики:
| Высота, мм | 960 |
| Длина, мм | 1500 |
| Ширина, мм | 725 |
| Вес, кг | 257 |
| D (диаметр) дымохода, мм | 180 |
| H (высота) дымохода, м | 7 |
| D (диаметр) топки, мм | 380 |
| L (длина) полена, м | 1 |
| P (мощность) рабочая, кВт | 18 |
| V (объем) топки, л | 240 |
| Вес одной порции дров, кг | 48 |
| Затраты дров м3/мес | 7,2 |
| Наличие варочной поверхности | Нет |
| Скорость нагрева воздуха м3/мин | 54 |
| Число труб*В труб, мм | 15*75 |
| V (объем) помещения, м3 | 1200 |
| КПД, % | 75 |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Тип | 05 1200 м3 |
| Номинальная мощность, кВт | 41 |
| Комплектация | булерьян, подставка |
Основные преимущества турбо булерьяна с принудительной конвекцией
-
Быстрое и равномерное распределение температуры благодаря принудительной конвекции. С помощью вентилятора ускоряется поток воздуха через котел. Благодаря этому ускоряется отвод тепла от котла, и при этом воздух в помещении более равномерно распределяется по тепловой нагрузке
-
Увеличивается срок эксплуатации булерьяна в несколько раз, так как не происходит перегрева печи.
-
Универсальность конструкции. Возможно использовать булерьян в режиме длительного горения, но при необходимости быстро прогреть помещение – подключить вентилятор.
Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которой наступает после первого прожига печи . Рекомендуем для термозакалки протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый раз!
Купить турбо булерьян Vesuvi Classic 05 с быстрой доставкой по всей Украине очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные, удобный способ доставки и оплаты. После обработки заказа мы свяжемся с Вами как можно скорее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 257 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 41000 Вт |
| Скорость нагревания воздуха | 54 куб. м/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 1500 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 240 л |
- Цена: 50 699 ₴






