Печь булерьян “Vesuvi” Classic 04
Турбобулерьян «Vesuvi» classic «О4» - 960 мм высота без подставки. 725 мм ширина печи на дровах. Длинна 1350 мм печь длительного горения. стальная печь весом 197 кг. 180 мм диаметр трубы для отвода дыма. Рабочая мощность печи 15кВт. Объем обогреваемого помещения 1000м³. Для печи на дровах рекомендованная высота дымохода 7мм. Топка печи на дровах диаметром 380мм. Бревно длиной 0.9м помещается в булерьян. Топочная камера имеет объем 200л. Порция дров весом 40 кг. Воздух прогревается от печи со скоростью 45 м³/мин. Количество труб в булерьяне 13*75мм. Печь на дровах номинальной мощностью 35 кВт.
В комплект входит булерьян и подставка для турбовентилятора. Вентилятор не входит в комплектацию!
Рекомендуем приобрести в комплекте турбобулерьян с подставкой и подобрали оптимальный вариант вентилятора - ВК 150
Технические характеристики:
| Высота, мм | 960 |
| Длина, мм | 1350 |
| Ширина, мм | 725 |
| Вес, кг | 224 |
| D (диаметр) дымохода, мм | 180 |
| H (высота) дымохода, м | 7 |
| D (диаметр) топки, мм | 380 |
| L (длина) полена, м | 0,9 |
| P (мощность) рабочая, кВт | 15 |
| V (объем) топки, л | 200 |
| Вес одной порции дров, кг | 40 |
| Затраты дров м3/мес | 6,1 |
| Наличие варочной поверхности | Нет |
| Скорость нагрева воздуха м3/мин | 45 |
| Число труб*В труб, мм | 13*75 |
| V (объем) помещения, м3 | 1000 |
| КПД, % | 75 |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Тип | 04 1000 м3 |
| Номинальная мощность, кВт | 35 |
| Комплектация | булерьян, подставка |
Основные преимущества турбо булерьяна с принудительной конвекцией:
-
Быстрый нагрев помещения. Быстрое и равномерное распределение температуры благодаря принудительной конвекции. с помощью вентилятора ускоряется поток воздуха через котел. Благодаря этому ускоряется отвод тепла от котла, и при этом воздух в помещении более равномерно распределяется по тепловой нагрузке
-
Убедитесь в качестве. Мы гарантируем качество своей продукции. Осмотреть и приобрести печь на заводе. Позвоните нам и договоритесь о встрече.
-
Сохраняет тепловой эффект. После перегорания сырья, печь продолжает греть ещё несколько часов. Тепло внутри булерьяна сохраняется ещё на некоторое время. Уменьшается тепловой поток, но воздух продолжает нагреваться.
-
Специальная краска. Для покрытия булерьянов “Vesuvi” мы используем кремнийорганическую краску. Кремнийорганическая термостойкая эмаль закаляется во время розжига печи и обретает максимальную стойкость. Помимо красивого чёрного матового покрытия, вы получает качество и устойчивость к высоким температурам.
-
Легкость установки. Для качественной установки Вам понадобиться только подставка под булерьян и дымоход. Дымоход из нержавеющей стали легко установить, не требуется изменять конструкцию дома.
-
Внешний вид. Дровяная печь полностью соответствует конструкции булерьяна, но мы позаботились и о внешнем виде. Наши работники аккуратно выполняют свою работу. Эта печка не только согреет, но и украсит дом.
-
Оптимальный вес. Булерьян “Vesuvi” Classic типа “00” весит 65 кг. Этот вес поддается переноске и транспортировке, но после установки устройство случайно сдвинуть его не получится.
-
Длительная эксплуатация. При правильном использовании, булерьян может Вам служить десятки лет. Для этого избегайте долгого горения.
-
Экономия. Базовая модель за минимальную цену способна отапливать до 100м³ в течении 8 часов (при соблюдении режима тления) на одной порции дров в 8 кг.
-
Гарантия на товар. Мы даем гарантию в 12 месяцев. При регулярном использовании печи в режиме горения, она точно прослужит долго. Если нет - обратитесь к нам.
-
Качественный металл. Для изготовления продукции ТМ “Vesuvi” используется горячекатаная сталь толщиной 4 мм способна выдерживать до 10 000 часов при температуре 800°С (температура горения дерева 500-800°)
-
Прост в пользовании. На конструкции находится 2 рычага для регулирования горения. Дверца оснащена ручкой, которая не позволит дверце открыться самостоятельно.
Купить турбо булерьян Vesuvi Classic 04 с быстрой доставкой по всей Украине очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные, удобный способ доставки и оплаты. После обработки заказа мы свяжемся с Вами как можно скорее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 224 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 35000 Вт |
| Скорость нагревания воздуха | 45 куб. м/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 1350 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 200 л |
- Цена: 44 099 ₴






