Печь булерьян “Vesuvi” Classic 02
Турбо булерьян типа “02” “Vesuvi” - экономный вариант обогрева для помещения объемом до 400 м3. Базовая модель, низкая цена и максимум эффекта.
В комплект входит булерьян и подставка для турбовентилятора. Вентилятор не входит в комплектацию!
Вентилятор подбирают в зависимости от мощности и др. технических характеристик.
Рекомендуем приобрести в комплекте турбобулерьян с подставкой и подобрали оптимальный вариант вентилятора - ВК 125.
Технические характеристики:
| Высота, мм | 860 |
| Длина, мм | 960 |
| Ширина, мм | 600 |
| Вес, кг | 144 |
| D (диаметр) дымохода, мм | 150 |
| H (высота) дымохода, м | 7 |
| D (диаметр) топки, мм | 310 |
| L (длина) полена, м | 0,6 |
| P (мощность) рабочая, кВт | 4,7 |
| V (объем) топки, л | 100 |
| Вес одной порции дров, кг | 20 |
| Затраты дров м3/мес | 3,2 |
| Наличие варочной поверхности | Нет |
| Скорость нагрева воздуха м3/мин | 18 |
| Число труб*В труб, мм | 9*75 |
| V (объем) помещения, м3 | 400 |
| Время работы на 1 проц. дров, час | 4 |
| КПД, % | 75 |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Тип | 02 400-525 м3 |
| Номинальная мощность, кВт | 18 |
| Комплектация | булерьян, подставка |
Основные преимущества турбо булерьяна с принудительной конвекцией:
-
Быстрый нагрев помещения. Быстрое и равномерное распределение температуры благодаря принудительной конвекции. с помощью вентилятора ускоряется поток воздуха через котел. Благодаря этому ускоряется отвод тепла от котла, и при этом воздух в помещении более равномерно распределяется по тепловой нагрузке
-
Убедитесь в качестве. Мы гарантируем качество своей продукции. Осмотреть и приобрести печь на заводе. Позвоните нам и договоритесь о встрече.
-
Сохраняет тепловой эффект. После перегорания сырья, печь продолжает греть ещё несколько часов. Тепло внутри булерьяна сохраняется ещё на некоторое время. Уменьшается тепловой поток, но воздух продолжает нагреваться.
-
Специальная краска. Для покрытия булерьянов “Vesuvi” мы используем кремнийорганическую краску. Кремнийорганическая термостойкая эмаль закаляется во время розжига печи и обретает максимальную стойкость. Помимо красивого чёрного матового покрытия, вы получает качество и устойчивость к высоким температурам.
-
Легкость установки. Для качественной установки Вам понадобиться только подставка под булерьян и дымоход. Дымоход из нержавеющей стали легко установить, не требуется изменять конструкцию дома.
-
Внешний вид. Дровяная печь полностью соответствует конструкции булерьяна, но мы позаботились и о внешнем виде. Наши работники аккуратно выполняют свою работу. Эта печка не только согреет, но и украсит дом.
-
Длительная эксплуатация. При правильном использовании, булерьян может Вам служить десятки лет. Для этого избегайте долгого горения.
-
Экономия. Базовая модель за минимальную цену способна отапливать до 400м³ в течении 8 часов (при соблюдении режима тления) на одной порции дров в 8 кг.
-
Гарантия на товар. Мы даем гарантию в 12 месяцев. При регулярном использовании печи в режиме горения, она точно прослужит долго. Если нет - обратитесь к нам.
-
Качественный металл. Для изготовления продукции ТМ “Vesuvi” используется горячекатаная сталь толщиной 4 мм способна выдерживать до 10 000 часов при температуре 800°С (температура горения дерева 500-800°)
-
Прост в пользовании. На конструкции находится 2 рычага для регулирования горения. Дверца оснащена ручкой, которая не позволит дверце открыться самостоятельно.
Купить турбо булерьян Vesuvi Classic 02 с быстрой доставкой по всей Украине очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные, удобный способ доставки и оплаты. После обработки заказа мы свяжемся с Вами как можно скорее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 144 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 18000 Вт |
| Скорость нагревания воздуха | 18 куб. м/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 960 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 100 л |
- Цена: 30 899 ₴





