Печь булерьян “Vesuvi” Classic 01
Печь булерьян типа “01” “Vesuvi” - экономный вариант обогрева для помещения объемом до 200 м3. Базовая модель, низкая цена и максимум эффекта.
В комплект входит булерьян и подставка для турбовентилятора. Вентилятор не входит в комплектацию!
Вентилятор подбирают в зависимости от мощности и др. технических характеристик.
Технические характеристики:
| Высота, мм | 810 |
| Длина, мм | 810 |
| Ширина, мм | 560 |
| Вес, кг | 107 |
| D (диаметр) дымохода, мм | 120 |
| H (высота) дымохода, м | 5 |
| D (диаметр) топки, мм | 270 |
| L (длина) полена, м | 0,45 |
| P (мощность) рабочая, кВт | 4,7 |
| V (объем) топки, л | 75 |
| Вес одной порции дров, кг | 12 |
| Затраты дров м3/мес | 1,9 |
| Наличие варочной поверхности | Нет |
| Скорость нагрева воздуха м3/мин | 9 |
| Число труб*В труб, мм | 7*75 |
| V (объем) помещения, м3 | 200 |
| Время работы на 1 проц. дров, час | 4 |
| КПД, % | 75 |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Тип | 00 200-260 м3 |
| Номинальная мощность, кВт | 11 |
| Комплектация | булерьян, подставка |
Основные преимущества турбо булерьяна с принудительной конвекцией:
-
Быстрый нагрев помещения. Быстрое и равномерное распределение температуры благодаря принудительной конвекции. с помощью вентилятора ускоряется поток воздуха через котел. Благодаря этому ускоряется отвод тепла от котла, и при этом воздух в помещении более равномерно распределяется по тепловой нагрузке
-
Убедитесь в качестве. Мы гарантируем качество своей продукции. Осмотреть и приобрести печь на заводе. Позвоните нам и договоритесь о встрече.
-
Сохраняет тепловой эффект. После перегорания сырья, печь продолжает греть ещё несколько часов. Тепло внутри булерьяна сохраняется ещё на некоторое время. Уменьшается тепловой поток, но воздух продолжает нагреваться.
-
Специальная краска. Для покрытия булерьянов “Vesuvi” мы используем кремнийорганическую краску. Кремнийорганическая термостойкая эмаль закаляется во время розжига печи и обретает максимальную стойкость. Помимо красивого чёрного матового покрытия, вы получает качество и устойчивость к высоким температурам.
-
Легкость установки. Для качественной установки Вам понадобиться только подставка под булерьян и дымоход. Дымоход из нержавеющей стали легко установить, не требуется изменять конструкцию дома.
-
Внешний вид. Дровяная печь полностью соответствует конструкции булерьяна, но мы позаботились и о внешнем виде. Наши работники аккуратно выполняют свою работу. Эта печка не только согреет, но и украсит дом.
-
Оптимальный вес. Булерьян “Vesuvi” Classic типа “01” весит 107 кг. Этот вес поддается переноске и транспортировке, но после установки устройство случайно сдвинуть его не получится.
-
Длительная эксплуатация. При правильном использовании, булерьян может Вам служить десятки лет. Для этого избегайте долгого горения.
-
Экономия. Базовая модель за минимальную цену способна отапливать до 100м³ в течении 8 часов (при соблюдении режима тления) на одной порции дров в 8 кг.
-
Гарантия на товар. Мы даем гарантию в 12 месяцев. При регулярном использовании печи в режиме горения, она точно прослужит долго. Если нет - обратитесь к нам.
-
Качественный металл. Для изготовления продукции ТМ “Vesuvi” используется горячекатаная сталь толщиной 4 мм способна выдерживать до 10 000 часов при температуре 800°С (температура горения дерева 500-800°)
-
Прост в пользовании. На конструкции находится 2 рычага для регулирования горения. Дверца оснащена ручкой, которая не позволит дверце открыться самостоятельно.
Купить турбо булерьян Vesuvi Classic 01 с быстрой доставкой по всей Украине очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные, удобный способ доставки и оплаты. После обработки заказа мы свяжемся с Вами как можно скорее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 103 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Объем парной | 200 куб. м |
| Скорость нагревания воздуха | 9 куб. м/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 75 л |
- Цена: 23 299 ₴





