Печь булерьян “Vesuvi” Classic 00 с принудительном обдувом
Печь булерьян “Vesuvi” Classic типа “00” - подойдет для обогрева небольших помещений объемом до 100 м³. Лаконичный дизайн в сочетании с небольшими габаритами устройства отлично дополнят любое помещение.
В комплект входит булерьян и подставка для турбовентилятора. Вентилятор не входит в комплектацию! Рекомендуем приобрести вентилятор модель к булерьяну тип 00.
Вентилятор подбирают в зависимости от мощности и др. технических характеристик. Рекомендуем приобрести в комплекте турбобулерьян с подставкой и подобрать оптимальный вариант вентилятора - ВК 100.
Технические характеристики
| Номинальная мощность, кВт | 6 |
| Рабочая мощность, кВт | 2,6 |
| Объём помещения, м³ | 100 |
| Затраты дров, м³/мес | 1,3 |
| Высота, мм | 680 |
| Длина, мм | 695 |
| Ширина, мм | 450 |
| Вес, кг | 77 |
| Диаметр дымохода, мм | 120 |
| Высота дымохода, м | 5 |
| Диаметр топки, мм | 270 |
| Длина полена, м | 0,33 |
| Объём топки, л | 40 |
| Вес одной порции дров, кг | 8 |
| Наличие варочной поверхности | Нет |
| Скорость нагрева воздуха м³/мин | 4,5 |
| Число труб*В труб, мм | 7*60 |
| Время работы на 1 проц. дров, час | 4 |
| КПД, % | 75 |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
Основные преимущества
-
Быстрый нагрев помещения
Быстрое и равномерное распределение температуры благодаря принудительной конвекции. с помощью вентилятора ускоряется поток воздуха через котел. Благодаря этому ускоряется отвод тепла от котла, и при этом воздух в помещении более равномерно распределяется по тепловой нагрузке. -
Сохраняет тепловой эффект
После перегорания сырья, печь продолжает греть ещё несколько часов. Тепло внутри булерьяна сохраняется ещё на некоторое время. Уменьшается тепловой поток, но воздух продолжает нагреваться. -
Специальная краска
Для покрытия булерьянов “Vesuvi” мы используем кремнийорганическую краску. Кремнийорганическая термостойкая эмаль закаляется во время розжига печи и обретает максимальную стойкость. Помимо красивого чёрного матового покрытия, вы получает качество и устойчивость к высоким температурам. -
Легкость установки
Для качественной установки Вам понадобиться только подставка под булерьян и дымоход. Дымоход из нержавеющей стали легко установить, не требуется изменять конструкцию дома. -
Внешний вид
Дровяная печь полностью соответствует конструкции булерьяна, но мы позаботились и о внешнем виде. Наши работники аккуратно выполняют свою работу. Эта печка не только согреет, но и украсит дом. -
Оптимальный вес
Булерьян “Vesuvi” Classic типа “00” весит 77 кг. Этот вес поддается переноске и транспортировке, но после установки устройство случайно сдвинуть его не получится. -
Длительная эксплуатация
При правильном использовании, булерьян может Вам служить десятки лет. Для этого избегайте долгого горения. -
Экономия
Базовая модель за минимальную цену способна отапливать до 100 м³ в течении 4 часов (при соблюдении режима тления) на одной порции дров в 8 кг. -
Гарантия на товар
Мы даем гарантию в 12 месяцев. При регулярном использовании печи в режиме горения, она точно прослужит долго. Если нет - обратитесь к нам. -
Качественный металл
Для изготовления продукции ТМ “Vesuvi” используется горячекатаная сталь толщиной 4 мм способна выдерживать до 10 000 часов при температуре 800 °С (температура горения дерева 500-800 °С). -
Прост в пользовании
На конструкции находится 2 рычага для регулирования горения. Дверца оснащена ручкой, которая не позволит дверце открыться самостоятельно.
Купить турбо булерьян Vesuvi Classic 00 с принудительном обдувом просто - добавьте товар в корзину, оформите заказ. После обработки заказа мы свяжемся с Вами как можно скорее. Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 77 кг |
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Скорость нагревания воздуха | 4.5 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Объем парной | 100 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 40 л |
- Цена: 17 999 ₴





