Осушитель воздуха WetAir WAD-B25L
Осушитель воздуха WetAir WAD-B25L - это прибор, который поможет Вам понизить влажность в помещении, удалить сырость, а так же поможет ускорить сушку белья. Рекомендуемая влажность в помещении должна быть 50-55%. Бывают случаи, когда влажность гораздо выше и необходимо ее понизить.
Причин надобности осушения помещения может быть много.
К основным следует отнести:
-
Ремонтные работы(влажные);
-
Плохая вентиляция в помещении;
-
Специфика помещения(ванна, парная, бассейн и т.д.);
-
Необходимость в поддержании определенного микроклимата (музеи, институты и т.д.);
-
Надобность в ускоренной сушке белья.
Для решения данных проблем, мы предлагаем Вам высокопроизводительный, экономичный и компактный осушитель воздуха с сенсорным управлением, WetAir WAD-B25L.
Технические характеристики:
| Мощность, Вт | 380 |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Производительность осушения, л/ сут. | 25 |
| Рабочее пространство, м2 | 40 |
| Максимальный поток воздуха, м3 / час | 180 |
| Емкость для конденсата, л | 6.5 |
| Хладагент | R290 |
| Диапазон рабочих температур | 5-35 °C |
| Вес, кг | 14.5 |
Особенности:
-
Производительность осушения 25 л / сутки
-
Рабочее пространство до 40 м2
-
Бак для конденсата 6,5 л
-
Таймер от 1 до 24 часов
-
5 режимов роботы
-
Сенсорное управление с LED дисплеем, на котором отображается поточная влажность
-
Колесики для перемещения
-
Возможность регулировки влажности от 30% до 80%
Принцип работы осушителя
Вентилятор забирает воздух из помещения с избыточной влажностью и подает на испаритель (радиатор с низкой температурой). При попадании на данный испаритель, воздух сильно охлаждается, а избыточная влага из воздуха конденсируется и стекает в резервуар для воды. После, уже осушенный воздух поступает на конденсатор (радиатор с высокой температурой). Нагретый и осушенный воздух подается в помещение.
Беспроводное управление
Управление осушителем осуществляется с помощью цифрового LED дисплея. А также благодаря специальному мобильному приложению TUYASMART через Wi-Fi Вы можете устанавливать уровень влажности, выбирать режимы и настраивать таймер с любой точки мира.
Простота использования
Осушитель воздуха WetAir WAD-B25L не требует профессионального монтажа. После покупки осушитель сразу готов к работе, нужно только подключить его к розетке и вывести шланг для слива воды.
Также WetAir WAD-B25L оснащен поворотными колесами, что позволяет легко маневрировать агрегатом.
Экологически чистый хладагент
В осушителе воздуха WetAir WAD-B25L используется R290 - это природный хладагент, который не оказывает влияния на озоновый слой, и при попадании в окружающую среду не причиняет никакого вреда. Он соответствует всем международным экологическим стандартам и является безопасным для человеческого здоровья.
Цифровой таймер и ночной режим
Для WetAir WAD-B25L предусмотрен ночной режим, во время которого он осушивает воздух практически бесшумно, а все источники света на приборе выключены.
Также осушитель оснащен функцией таймера, которая позволяет устройству автоматически прекращать работу в указанный интервал времени. Установить таймер можно на от 1 до 12 часов с шагом в 1 час.
Комплект поставки:
-
Осушитель воздуха
-
Сливной шланг
-
Инструкция по применению
Купить осушитель воздуха WetAir WAD-B25L с доставкой по Украине очень легко. Добавьте товар в корзину, заполните контактные данные и мы свяжемся с Вами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WetAir |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 6.5 л |
| Производительность осушения | 25 л./сутки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 5 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 550 мм |
| Производительность по влагоудалению | 90 |
- Цена: 9 999 ₴






