Осушитель воздуха WetAir WAD-F12L
Осушитель воздуха WetAir WAD-F12L - это прибор, который поможет Вам понизить влажность в помещении, удалить сырость, а так же поможет ускорить сушку белья. Рекомендуемая влажность в помещении должна быть 50-55%. Бывают случаи, когда влажность гораздо выше и необходимо ее понизить.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 185 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Производительность осушения, л/ сут. | 12 |
| Рабочее пространство, м² | 25 |
| Максимальный поток воздуха, м³/час | 125 |
| Ёмкость для конденсата, л | 2 |
| Тип фреона | R290 |
| Диапазон рабочих температур, °C | 5-35 |
| Габаритные размеры В*Ш*Г, мм | 470*255*220 |
| Габаритные размеры в паковке В*Ш*Г, мм | 520*305*265 |
| Вес, кг | 11 |
| Вес в паковке, кг | 12 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия, мес. | 12 |
Причин надобности осушения помещения может быть много. К основным следует отнести:
- ремонтные работы(влажные);
- плохая вентиляция в помещении;
- специфика помещения(ванна, парная, бассейн и т.д.);
- необходимость в поддержании определенного микроклимата (музеи, институты и т.д.);
- надобность в ускоренной сушке белья.
Для решения данных проблем, мы предлагаем Вам высокопроизводительный, экономичный и компактный осушитель воздуха с сенсорным управлением, WetAir WAD-F12L.
Особенности
- Производительность осушения 12 л/сутки
- Рабочее пространство до 25 м²
- Бак для конденсата 2 л
- Таймер от 1 до 12 часов
- 5 режимов роботы
- Сенсорное управление с LED дисплеем, на котором отображается поточная влажность
- Колесики для перемещения
- Возможность регулировки влажности от 30% до 80%
Преимущества
Принцип работы осушителя
Вентилятор забирает воздух из помещения с избыточной влажностью и подает на испаритель (радиатор с низкой температурой). При попадании на данный испаритель, воздух сильно охлаждается, а избыточная влага из воздуха конденсируется и стекает в резервуар для воды. После, уже осушенный воздух поступает на конденсатор (радиатор с высокой температурой). Нагретый и осушенный воздух подается в помещение.
Беспроводное управление
Управление осушителем осуществляется с помощью цифрового LED дисплея. А также благодаря специальному мобильному приложению TUYASMART через Wi-Fi Вы можете устанавливать уровень влажности, выбирать режимы и настраивать таймер с любой точки мира.
Простота использования
Не требует профессионального монтажа. После покупки осушитель сразу готов к работе, нужно только подключить его к розетке и вывести шланг для слива воды. Также WetAir WAD-F12L оснащен поворотными колесами, что позволяет легко маневрировать агрегатом.
Экологически чистый хладагент
В осушителе используется R290 - это природный хладагент, который не оказывает влияния на озоновый слой, и при попадании в окружающую среду не причиняет никакого вреда. Он соответствует всем международным экологическим стандартам и является безопасным для человеческого здоровья.
Цифровой таймер и ночной режим
Предусмотрен ночной режим, во время которого он осушивает воздух практически бесшумно, а все источники света на приборе выключены. Функцией таймера, позволяет устройству автоматически прекращать работу в указанный интервал времени. Установить таймер можно на от 1 до 12 часов с шагом в 1 час.
Комплект поставки:
- Осушитель воздуха
- Сливной шланг
- Инструкция по применению
Купить осушитель воздуха WetAir WAD-F12L с доставкой по Украине просто - добавьте товар в корзину, заполните контактные данные и мы свяжемся с Вами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WetAir |
| Страна производитель | Китай |
| Бак для конденсата | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака для конденсата | 2 л |
| Потребляемая мощность | 185 Вт |
| Производительность осушения | 12 л./сутки |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 5 |
- Цена: 7 899 ₴





