Инверторный кондиционер Samsung AR12AXAAAWKNER Elite WindFree WiFi-PM1.0-MDS
Кондиционер Samsung AR12AXAAAWKNER поддерживает систему Wind-Free, поэтому охлаждает воздух без создания сквозняков. Для подачи охлажденных потоков на корпусе расположено 23 тысячи отверстий, благодаря которым прохладный воздух проходит тихо и мягко*. К тому же, технология обеспечивает более равномерное охлаждение помещения, даже если прибор установлен в большой комнате. Наличие технологии Wind-Free снижает потребление энергии на 77%, чтобы вы могли наслаждаться комфортной и экономичной работой кондиционера**.
*По сравнению с моделью кондиционера без технологии WindFree, который генерирует уровень шума на 3 дБ выше (23 дБ против 26 дБ). **По сравнению с кондиционером, работающим в режиме Fast Cooling потребление энергии меньше на 77%.
Наслаждайтесь эффективной работой кондиционера AR12AXAAAWKNER в режиме WindFree, сокращая расход ресурсов для охлаждения. Работая в данном режиме, наружный блок использует минимум энергии и потребляет на 77% меньше электричества*. Таким образом вы сможете поддерживать стабильный климат в вашем доме, не беспокоясь о затратах на электроэнергию.
*Результаты получены после испытаний кондиционера AR07T9170HA3, замеряя расходы электричества при работе в режиме WindFree и в режиме Fast Cooling.
Оцените удобство интеллектуального охлаждения*. В данном режиме кондиционер предложит оптимальный уровень охлаждения, анализируя данные предварительных сеансов работы. Система автоматически контролирует температуру воздуха и подберет режим, который будет для вас максимально комфортным**.
*Требуется вход в аккаунт Samsung и подключение к Wi-Fi. **Сохраняет предыдущие настройки и сценарии использования, на основании которых автоматически предлагает режим работы.
Сплит-система Samsung AR12AXAAAWKNER работает под управлением системы Digital Inverter Boost, поэтому обеспечивает высокую энергоэффективность и потребляет меньше ресурсов. Технология сокращает количество включений и отключений компрессора, поддерживая при этом выбранный уровень температуры и уменьшая износ системы. Такое решение сокращает расход энергии до 73%, а 2-трубный глушитель и неодимовые магниты снижают уровень шума*.
*На основании испытаний модели кондиционера AX40AQ09TSLXEA по сравнению с кондиционером AR09TXCAAWKNEU.
Обеспечьте себе и вашим близким оптимальные условия для сна, используя для этого режим "Комфортный сон". Работая в данном режиме, кондиционер создаст комфортные условия для отдыха. Улучшенная форма и механизм воздушных затворов формирует стабильный поток воздуха, а система автоматического контроля температуры поможет спокойно отдыхать.
Кондиционер способен не только создать комфортный уровень температуры, но и защитит вас от бактерий, витающих в воздухе. Система фильтрации PM1.0 нейтрализует почти 100% микробов*, которые попадают в фильтр. Для оценки состояния воздуха предусмотрена цветная индикация, а моющийся фильтр легко поддерживать в чистоте.
*По данным исследований лаборатории Intertek. Извлекает 99.9% бактерий кишечной палочки и стафилококка, которые оказались на поверхности пылеулавливателя. Система фильтрации PM 1.0 может быть доступна не во всех регионах продажи.
Кондиционер способен быстро снижать температуру в комнате, поддерживая оптимальный климат. Благодаря наличию Digital Inverter Boost, модель на 43% быстрее снижает температуру в помещении*. Кроме этого, кондиционер оснащен увеличенным на 15% вентилятором, расширенным на 18% впускным каналом и на 31% большими заслонками. Такое решение позволяет распространять воздух дальше и на более широкую площадь.
Управляйте температурой в вашем доме, даже когда вы находитесь в другом месте. Используя приложение SmartThings можно удаленно настраивать работу кондиционера, контролируя его состояние через мобильное устройство*.
*Требуется вход в аккаунт Samsung и подключение к Wi-Fi.
Кондиционер самостоятельно поддерживает гигиеничную чистоту внутренней части, не требуя ваших усилий. После отключения кондиционера система автоочистки продлевает активность вентилятора до полного удаления влаги из теплообменника*. Таким образом, спустя максимум 30 минут внутренние детали стают сухими и чистыми, а плесень и микробы не размножаются в теплообменнике.
*Прекращение работы вентиляторов происходит в три этапа, функция контролируется системой кондиционера.
Модель не будет вас отвлекать, ведь работает тихо. Компрессор имеет двойной глушитель, поэтому генерирует мало шума, даже если работает на максимальной мощности. Парный глушитель снижает звук, который исходит от потока хладагента и обеспечивает тихую работу прибора*.
*На основании внутренних испытаний. Прибор работает на 40% тише, по сравнению с обычными кондиционерами.
Сведите затраты на обслуживание кондиционера к минимуму. Фильтр Easy Filter Plus находится в верхней наружной части, чтобы вы могли его легко достать и почистить. Плотное сетчатое покрытие позволяет сохранять чистоту теплообменника, а для защиты от опасных веществ предусмотрено антибактериальное покрытие*.
*По результатам исследований корейских лабораторий. Результаты могут зависеть от условий окружающей среды и особенностей использования кондиционера.
Кондиционер AR12AXAAAWKNER создан для длительной работы, даже если условия окружающей среды наполнены неожиданностями. Для защиты шкафа и конденсатора от появления ржавчины присутствует антикоррозийный слой, а для безопасности при скачках напряжения предусмотрена система Triple Protector Plus*.
*На основании сравнений с обычным кондиционером AS18FCMID.
Наслаждайтесь долговечной работой кондиционера независимо от особенностей климата. Детали прибора покрыты коррозионно-стойким слоем, который препятствует появлению окислений и позволяет сохранять эффективность теплообменника. Для испытаний покрытия детали подвергали воздействию солевого тумана на протяжении 20 дней*.
*Для исследований использовался кондиционер AR12TXFCAWKNEU, который находился в солевом тумане (SST) 480 часов.
Технические характеристики:
| Площадь помещения, м2 | 35 |
| Способ установки | Настенный |
| Тепловая мощность, кВт | 4.0 |
| Тип | Кондиционер |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Холодопроизводительность, кВт | 3.5 |
| Вес внутреннего блока, кг | 10.8 |
| Вес наружного блока, кг | 32.8 |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ), см | 34.5х82х21.5 |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ), см | 54.8х79x28.5 |
| Ионизация | Нет |
| Обогрев | Есть |
| Осушение воздуха | Есть |
| Потребляемая мощность, кВт | 1.079 |
| Производительность, кБТЕ/ч | 12 |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -15 |
| Страна производитель товара | Таиланд |
| Тип фреона | R32 |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Есть |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | Сплит-система |
Купить кондиционер Samsung AR12AXAAAWKNER Elite - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 4000 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 32.8 кг |
| Высота внешнего блока | 548 мм |
| Глубина внешнего блока | 285 мм |
| Ширина внешнего блока | 790 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 10.8 кг |
| Высота внутреннего блока | 345 мм |
| Глубина внутреннего блока | 215 мм |
| Ширина внутреннего блока | 820 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1079 Вт |
- Цена: 39 999 ₴






