Очиститель воздуха Samsung AX34T3020WW/ER
Очиститель воздуха Samsung AX34 с усовершенствованной аэродинамикой обеспечивает высокоэффективную и бесшумную работу. Трехуровневая система фильтрации задерживает и удаляет даже мелкие загрязнители и такие вредные вещества, как формальдегиды. Вся информация о работе прибора выводится на яркий LED дисплей. Удобные режимы позволяют настроить работу Samsung с максимальным комфортом для пользователя.
Одного взгляда на дисплей достаточно, чтобы узнать о состоянии воздуха в комнате. Специальный датчик совершает замеры, после чего информативный сенсор меняет цвет (синий-зеленый-желтый-красный) в зависимости от качества воздуха в помещении.
Очиститель AX34T3020WW/ER оснащен трехступенчатой системой очистки воздуха. Высокопроизводительная система эффективно справляется с разными видами загрязнителей. Из воздуха удаляются крупные частички пыли, шерсть домашних животных, пыльца, до 99 % ультрамелких частиц и формальдегидов. Samsung AX34 дезодорирует воздух и гарантирует чистую здоровую атмосферу в помещении. Простой доступ к фильтру упрощает его замену и обслуживание системы.
Samsung AX34 поддерживает несколько практичных режимов работы. В автоматическом режиме очиститель самостоятельно определяет степень загрязненности воздуха и устанавливает оптимальные рабочие характеристики. Ночной режим побеспокоится о создании комфортных условий и свежей атмосферы для сна.
Блокировка управляющей панели позволит не переживать о смене параметров работы. Теперь ваш ребенок не сможет намеренно или случайно повлиять на работу Samsung AX34.
Samsung AX34 получил современный двигатель с увеличенным запасом мощности, благодаря чему прибор эффективно и быстро очистит воздух в помещении площадью до 34 м.кв. Усовершенствованная аэродинамическая система всасывает воздух для очистки даже из углов комнаты, не оставляя «слепых» зон. Прибор издает шум в пределах 45 дБ, он не привлекает внимание и не мешает обычному домашнему распорядку.
Технические характеристики:
| Тип | Очистители воздуха |
| Площадь обслуживания, м² | 34 |
| Основные функции | Очистка воздуха |
| Потребляемая мощность, Вт | 30 |
| Способ установки | Напольный |
| Управление | Сенсорное |
| Дисплей | Есть |
| Уровень шума, дБ | 45 |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Южная Корея |
| Габариты, мм | 350 x 540 x 350 |
| Вес, кг | 8.2 |
Купить очиститель воздуха Samsung AX34T3020WW/ER - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 8.2 кг |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 5 299 ₴






