Осушитель воздуха Midea MDDF-20DEN7
Осушитель Midea MDDF-20DEN7 - отличная новинка от известного на климатическом рынке с 1968 года китайского бренда Midea. Этот осушитель оптимально подходит для бытовых помещений до 44 м кв. и контролирует необходимую относительную влажность в диапазоне 35-85% в жилых помещениях, прачечных, ванных комнатах, гаражах или подвалах.
Бытовой осушитель Midea MDDF-20DEN7 выполнен в современном лаконичном дизайне, с компактными размерами корпуса, он органично впишется в интерьер, выполненном по последним тенденциям моды. Благодаря встроенной ручке и роликам перемещение осушителя не вызывает затруднений.
Наглядная эргономичная панель управления с жидкокристаллическим дисплеем имеет понятные и простые сенсорные кнопки с функциональными символами. Выбор функций сопровождается световыми индикаторами.
Инновационное исполнение теплообменника с гидрофильным покрытием обеспечивает быстрое самоочищение поверхности, предотвращая развитие плесени и бактерий.
Трубки теплообменника выполнены с внутренними трапецеидальными насечками, что на 28% увеличивает площадь теплообмена. Благодаря этому возрастает эффективность осушения и снижаются энергозатраты.
В осушителе MDDF-20DEN7 используется экологически безопасный хладагент R290 / GWP = 3.
Интеллектуальное осушения проводится по таймеру, можно выбрать наиболее подходящий, один из трех, режим скорости вентилятора. В осушители имеется встроенная 3 л емкость для сбора конденсата, кроме обычного может быть установлен эффективный HEPA-фильтр.
Осушитель Midea MDDF-20DEN7 - современный осушитель с достойным функционалом, он отличается доступной ценой и эксплуатационной надежностью.
Технические характеристики:
| Тип осушителя | Компрессорный |
| Производительность, л/сутки | 20 |
| Воздушный поток (м3/ч) | 170 |
| Рабочий диапазон (t °C) | 5-35 |
| Диапазон, влажность (%RH) | 35-85 |
| Площадь помещения, (м2) | 60 |
| Мощность потребления (Вт) | 330 |
| Уровень шума (дБ) | 41 |
| Резервуар для воды, Л | 3 |
Конструктивные особенности:
-
Высокая энергоэффективность, потребляемая мощность 330 Вт;
-
Выбор одного из режимов: непрерывное осушение, с контролем уровня влажности, Smart-режим;
-
Производительность осушения 16 л/сутки;
-
Гидрофильное покрытие теплообменника;
-
Теплообменник из алюминия с повышенной теплоотдачей;
-
Экологически безопасный хладагент R290;
-
Встроенный гигростат;
-
Наличие таймера;
-
Автоматический режим осушения с контролем относительной влажности в диапазоне 35-85%, с шагом 5%;
-
Авторестарт. Самодиагностика. Автоотключение;
-
Емкость бака для конденсата 3л.
-
Уровень шума - до 46 дБА.
Купить осушитель воздуха MIDEA MDDF-16DEN7 - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее. Официальный представитель! Гарантия! Доставкой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Бак для конденсата | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака для конденсата | 3 л |
| Поток воздуха | 170 литр/сек |
| Потребляемая мощность | 360 Вт |
| Производительность осушения | 20 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 130 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.1 кг |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 8 769 ₴






