Неинверторный кондиционер Idea ISR-18HR-SA7-N1 ION (Samurai-FH)
Настенная недорогая, надежная сплит система Idea Samurai-FH ISR-18HR-SA7-N1 - это в первую очередь доступный кондиционер высокого качества с набором всех стандартных функций и опций для создания комфортной прохлады в жаркое лето, и мягким обогревом в период межсезонья.
Idea Samurai-FH работает в стандартных режимах: охлаждение, обогрев, осушение, вентилирование. Из дополнительных опций в агрегате установлен ионизатор воздуха, который призван бороться с неприятными запахами и различными видами вредных бактерий. Внутренний блок выполнен с пластика высокого качества и имеет приятный внешний вид.
Еще одним из преимуществ данного кондиционера является возможность установки дополнительного модуля «WiFi Ready», этот модуль дает возможность управлять сплит системой в удаленном доступе через Wi-Fi с помощью смартфона или планшета.
В качестве хладагента в Samurai-FH используется высокоэффективный и озонобезопасный фреон R-410A, так же он имеет высокий класс энергетической эффективности «А»
- Ионизатор - система очистки воздуха которая продуцирует миллионы отрицательно заряженных ионов, нейтрализующие все вредные элементы. Отрицательно заряженные ионы притягивают к себе частицы пыли, бактерии, споры плесени и вирусы, которые нейтрализуют их, поддерживая чистоту и свежесть воздуха в помещении.
- Hydrophilic Aluminium Fin - повышенная смачиваемость теплообменника, алюминиевые пластины которого имеют специальное покрытие с гидрофильным слоем обеспечивает быстрое удаление конденсата с внутреннего блока, не позволяет быстро образовываться плесени и бактерий, обеспечивая при этом более эффективную работу кондиционера.
- В режиме осушения - сплит система автоматически выбирает режим охлаждения, основанной на разнице между установленной температуры и действительной комнатной температурой. Температура регулируется при снижении влажности воздуха повторяющемся включением и выключением режима охлаждения и вентиляции. При включении режима осушения на ПДУ отображается «Капелька»
- Ночной режим – включается с пульта ДУ и обеспечивает создание комфортных условий для спокойного и глубокого сна в течении 7-ми часового цикла с изменением заданных температурных значений.
Технические характеристики:
| Работа на обогрев | до -5°C |
| Бренд | Idea |
| Тип сплит системы | настенный |
| Площадь помещения, м2 | 41 – 55 |
| Холод, кВт | 5,25 |
| Тепло, кВт | 5,45 |
| Инвертор | Нет |
| Потребляемая мощность, кВт | 1,64 |
| Напряжение, В | 220 |
| Воздухопроизводительность, м3 | 850 |
| Размер внутреннего блока, ШxВxГ, мм | 900х225х310 |
| Размер наружного блока, ШxВxГ, мм | 800х315х545 |
| Вес внутреннего блока, кг | 11 |
| Вес наружного блока, кг | 35 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБА | 44 |
| Уровень шума наружного блока, дБА | 53 |
| Тип фреона | R410a |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12,7 |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм | 6,35 |
| WI-FI | Нет |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Купить кондиционер Idea Samurai-FH ISR-18HR-SA7-N1 легко! Добавьте товар в корзину, заполните контактные данные и наши менеджеры свяжутся с Вами как можно быстрее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 5450 Вт |
| Мощность охлаждения | 5250 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 850 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 55 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 35 кг |
| Высота внешнего блока | 315 мм |
| Глубина внешнего блока | 545 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Высота внутреннего блока | 225 мм |
| Глубина внутреннего блока | 310 мм |
| Ширина внутреннего блока | 900 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1470 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1580 Вт |
- Цена: 23 273 ₴



