Неинверторный кондиционер Idea ISR-07HR-SA7-N1 (Samurai-FH)
Настенная недорогая, надежная сплит система Idea Samurai-FH ISR-07HR-SA7-N1 - это в первую очередь доступный кондиционер высокого качества с набором всех стандартных функций и опций для создания комфортной прохлады в жаркое лето, и мягким обогревом в период межсезонья.
Idea Samurai-FH работает в стандартных режимах: охлаждение, обогрев, осушение, вентилирование. Из дополнительных опций в агрегате установлен ионизатор воздуха, который призван бороться с неприятными запахами и различными видами вредных бактерий. Внутренний блок выполнен с пластика высокого качества и имеет приятный внешний вид.
Еще одним из преимуществ данного кондиционера является возможность установки дополнительного модуля «WiFi Ready», этот модуль дает возможность управлять сплит системой в удаленном доступе через Wi-Fi с помощью смартфона или планшета.
В качестве хладагента в Samurai-FH используется высокоэффективный и озонобезопасный фреон R-410A, так же он имеет высокий класс энергетической эффективности «А»
- Ионизатор - система очистки воздуха которая продуцирует миллионы отрицательно заряженных ионов, нейтрализующие все вредные элементы. Отрицательно заряженные ионы притягивают к себе частицы пыли, бактерии, споры плесени и вирусы, которые нейтрализуют их, поддерживая чистоту и свежесть воздуха в помещении.
- Hydrophilic Aluminium Fin - повышенная смачиваемость теплообменника, алюминиевые пластины которого имеют специальное покрытие с гидрофильным слоем обеспечивает быстрое удаление конденсата с внутреннего блока, не позволяет быстро образовываться плесени и бактерий, обеспечивая при этом более эффективную работу кондиционера.
- В режиме осушения - сплит система автоматически выбирает режим охлаждения, основанной на разнице между установленной температуры и действительной комнатной температурой. Температура регулируется при снижении влажности воздуха повторяющемся включением и выключением режима охлаждения и вентиляции. При включении режима осушения на ПДУ отображается «Капелька»
- Ночной режим – включается с пульта ДУ и обеспечивает создание комфортных условий для спокойного и глубокого сна в течении 7-ми часового цикла с изменением заданных температурных значений.
Технические характеристики:
| Работа на обогрев | до -5°C |
| Бренд | Idea |
| Тип сплит системы | настенный |
| Площадь помещения, м2 | 10 – 20 |
| Холод, кВт | 2,1 |
| Тепло, кВт | 2,25 |
| Инвертор | Нет |
| Потребляемая мощность, кВт | 0,65 |
| Напряжение, В | 220 |
| Воздухопроизводительность, м3 | 450 |
| Размер внутреннего блока, ШxВxГ, мм | 690х199х283 |
| Размер наружного блока, ШxВxГ, мм | 665х280х420 |
| Вес внутреннего блока, кг | 6,5 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБА | 34 |
| Уровень шума наружного блока, дБА | 45 |
| Тип фреона | R410a |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9,52 |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм | 6,35 |
| WI-FI | Нет |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Купить кондиционер Idea Samurai-FH ISR-07HR-SA7-N1 легко! Добавьте товар в корзину, заполните контактные данные и наши менеджеры свяжутся с Вами как можно быстрее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 2250 Вт |
| Мощность охлаждения | 2100 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 450 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
| Высота внешнего блока | 280 мм |
| Глубина внешнего блока | 420 мм |
| Ширина внешнего блока | 665 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 6.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 199 мм |
| Глубина внутреннего блока | 283 мм |
| Ширина внутреннего блока | 690 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 620 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 650 Вт |
- Цена: 10 730 ₴



