Инверторный кондиционер GP-24SL ORBIS INVERTER R32 TSOT
Сплит-система TSOT GP-24SL ORBIS оснащена инверторным компрессором с технологией G10, который работает на ультрасовременном экологически безопасном и более энергоэффективном фреоне R32, гарантируя эффективную работу и экономию электроэнергии. Надежность, легкость в управлении, экономичность — все это о сплит системе последнего поколения серии ORBIS.
ORBIS — это кондиционеры объединившие в себе самые современные новации в сфере кондиционирования воздуха.
Особенности:
-
Wi-Fi модуль
-
Высокоэффективный экологичный хладагент R32
-
+8°С обогрев
-
Режим "Комфортного сна"
-
Контроль направления воздушного потока
-
Кнопка режима "TURBO"
-
Широкоугольные жалюзи для объемного потока воздуха
-
Технология инверторного управления
-
Теплый старт
-
Блокировка кнопок на пульте Д/У
-
Таймер
-
I FEEL
-
Дисплей отображения текущего времени
-
Функция запоминания текущих настроек
-
"Вольт-контроль" система низковольтного старта
-
Система самодиагностики
-
Съемная моющаяся панель
-
Светодиодный дисплей
-
Низкотемпературный старт
-
Система автоматической самоочистки
-
Технология "Интеллектуального размораживания"
-
Технология осушения воздуха без снижения температуры
-
Светодиодное отображение текущих режимов работы
-
Генератор ионов-фильтр Active Plasma Ion (API)
Технические характеристики:
| Работа на обогрев | до -15°C |
| Бренд | Tosot |
| Тип сплит системы | настенный |
| Площадь помещения, м2 | 56 – 75 |
| Класс энергоэффективности | A++/A+ |
| Холод, кВт | 6,20 (1,80-6,90) |
| Тепло, кВт | 6,50 (1,30-7,03) |
| Инвертор | Есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении, кВт | 1,827 (0,45-2,90) |
| Потребляемая мощность при обогреве, кВт | 1,919 (0,45-2,30) |
| Напряжение, В | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
| Воздухопроизводительность, м3 | 900/800/600/400 |
| Размер внутреннего блока, ШxВxГ, мм | 970x300x225 |
| Размер наружного блока, ШxВxГ, мм | 873x555x376 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБА | 34/38/44 |
| Вес внутреннего блока, кг | 13,5 |
| Вес наружного блока, кг | 36,5 |
| Уровень шума наружного блока, дБА | 55 |
| Тип фреона | R32 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12,7 |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм | 6,35 |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 |
| Максимальная высота подъема, м | 10 |
| WI-FI | Нет |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантия | 24 месяца |
Купить кондиционер TSOT GP-24SL ORBIS INVERTER R32 легко! Добавьте товар в корзину, заполните контактные данные и наши менеджеры свяжутся с Вами как можно быстрее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tosot |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность обогрева | 6500 Вт |
| Мощность охлаждения | 6200 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 900 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 75 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 36.5 кг |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Глубина внешнего блока | 376 мм |
| Ширина внешнего блока | 873 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Ширина внутреннего блока | 970 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1919 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1827 Вт |
- Цена: 44 520 ₴



