Инверторный кондиционер GP-12SL ORBIS INVERTER R32 TSOT
Сплит-система TSOT GP-12SL ORBIS оснащена инверторным компрессором с технологией G10, который работает на ультрасовременном экологически безопасном и более энергоэффективном фреоне R32, гарантируя эффективную работу и экономию электроэнергии. Надежность, легкость в управлении, экономичность — все это о сплит системе последнего поколения серии ORBIS.
ORBIS — это кондиционеры объединившие в себе самые современные новации в сфере кондиционирования воздуха.
Особенности:
-
Wi-Fi модуль
-
Высокоэффективный экологичный хладагент R32
-
+8°С обогрев
-
Режим "Комфортного сна"
-
Контроль направления воздушного потока
-
Кнопка режима "TURBO"
-
Широкоугольные жалюзи для объемного потока воздуха
-
Технология инверторного управления
-
Теплый старт
-
Блокировка кнопок на пульте Д/У
-
Таймер
-
I FEEL
-
Дисплей отображения текущего времени
-
Функция запоминания текущих настроек
-
"Вольт-контроль" система низковольтного старта
-
Система самодиагностики
-
Съемная моющаяся панель
-
Светодиодный дисплей
-
Низкотемпературный старт
-
Система автоматической самоочистки
-
Технология "Интеллектуального размораживания"
-
Технология осушения воздуха без снижения температуры
-
Светодиодное отображение текущих режимов работы
-
Генератор ионов-фильтр Active Plasma Ion (API)
Технические характеристики:
| Работа на обогрев | до -15°C |
| Бренд | Tosot |
| Тип сплит системы | настенный |
| Площадь помещения, м2 | 31 – 40 |
| Класс энергоэффективности | A++/A+ |
| Холод, кВт | 3,20 (0,60-3,60) |
| Тепло, кВт | 3,40 (0,9-4,0) |
| Инвертор | Есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении, кВт | 0,995 (0,28-1,35) |
| Потребляемая мощность при обогреве, кВт | 0,942(0,12-1,50) |
| Напряжение, В | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
| Воздухопроизводительность, м3 | 590 |
| Размер внутреннего блока, ШxВxГ, мм | 770x251x190 |
| Размер наружного блока, ШxВxГ, мм | 732x550x330 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБА | 26/31/37/41 |
| Вес внутреннего блока, кг | 8,5 |
| Вес наружного блока, кг | 25 |
| Уровень шума наружного блока, дБА | 51 |
| Тип фреона | R32 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9,52 |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм | 6,35 |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Максимальная высота подъема, м | 10 |
| WI-FI | Нет |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантия | 24 месяца |
Купить кондиционер TSOT GP-12SL ORBIS INVERTER R32 легко! Добавьте товар в корзину, заполните контактные данные и наши менеджеры свяжутся с Вами как можно быстрее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tosot |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность обогрева | 3400 Вт |
| Мощность охлаждения | 3200 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 590 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Ширина внешнего блока | 732 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 251 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Ширина внутреннего блока | 770 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 942 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 995 Вт |
- Цена: 24 640 ₴



