Неинверторный кондиционер TOSOT GZ-30VS INTEGRA
Сплит-система TOSOT GZ-30VS INTEGRA работает на экологически безопасном и более энергоэффективном фреоне R410 гарантируя эффективную работу и экономию электроэнергии. Надежность, легкость в управлении, экономичность — все это о сплит системе последнего поколения серии INTEGRA.
Integra GZ-30VS – компактная и удобная климатическая техника для создания комфортного климата в помещении (до 85 м2). Примечателен тот факт, что эта сплит-система традиционного он/офф типа, но может работать на обогрев до -15 градусов. А двойная самоочистка позволит не беспокоиться о чистоте воздуха в помещении.
INTEGRA – это кондиционеры объединившие в себе самые современные новации в сфере кондиционирования воздуха.
Характеристики
- Высокоэффективный экологичный хладагент R410
- +8°С обогрев
- Режим "Комфортного сна"
- Кнопка режима "TURBO"
- Блокировка кнопок на пульте Д/У
- Таймер
- I FEEL
- Дисплей отображения текущего времени
- Функция запоминания текущих настроек
- "Вольт-контроль" система низковольтного старта
- Система самодиагностики
- Съемная моющаяся панель
- Светодиодный дисплей
- Низкотемпературный старт
- Технология "Интеллектуального размораживания"
- Технология осушения воздуха без снижения температуры
- Светодиодное отображение текущих режимов работы
Технические характеристики:
| Работа на обогрев | до -15°C |
| Бренд | Tosot |
| Тип сплит системы | настенный |
| Площадь помещения, м2 | 76 – 85 |
| Холод, кВт | 8,5 |
| Тепло, кВт | 8,90 |
| Инвертор | Нет |
| Потребляемая мощность при охлаждении, кВт | 2,62 |
| Потребляемая мощность при обогреве, кВт | 2,47 |
| Напряжение, В | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
| Размер внутреннего блока, ШxВxГ, мм | 1075x333x246 |
| Размер наружного блока, ШxВxГ, мм | 958x660x402 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБА | 37/41/45/48 |
| Уровень шума наружного блока, дБА | 60 |
| Тип фреона | R410 |
| WI-FI | Нет |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Компрессор | Gree |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантия | 24 месяца |
Купить кондиционер TOSOT GZ-30VS INTEGRA легко! Добавьте товар в корзину, заполните контактные данные и наши менеджеры свяжутся с Вами как можно быстрее!
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Tosot |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Гонконг |
| Рекомендуемая площадь помещения | 85 кв.м |
| Мощность охлаждения | 8500 Вт |
| Мощность обогрева | 8900 Вт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Инвертор | Нет |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2620 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2470 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 333 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1075 мм |
| Глубина внутреннего блока | 246 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 660 мм |
| Ширина внешнего блока | 958 мм |
| Глубина внешнего блока | 402 мм |
- Цена: 45 240 ₴



