Неинверторный кондиционер TOSOT GX-18AP2
Сплит-система TOSOT GX-18AP2 - это обновленная серия любимого варианта Expert, но с возможностью работы до -15 градусов на обогрев! Современный кондиционер бизнес-класса, который объединил в себе все необходимые функции климатического оборудования, современный дизайн и расширенные возможности по управлению.
Преимущества:
Сплит-система TOSOT EXPERT API NEW оборудована современным дисплеем, который отображает текущее время и заданные режимы работы системы. Также можно отметить следующие преимущества данной серии:
- Режим «Комфортный сон» - система работает бесшумно с минимальным потреблением электроэнергии и в четко заданном режиме.
- Турбо - интенсивный режим для быстрого охлаждения или нагрева помещения.
- «Вольт контроль» - система низковольтного старта, без нагрузки на проводку и электросеть.
- Встроенная система автоматической самоочистки, которая предупреждает появление грибка и плесени.
- Широкоугольные жалюзи для обеспечения объемного потока воздуха.
- Технология осушения без изменения температуры.
- Запоминание текущих настроек – в случае отключения от источника питания система запоминает текущие режимы.
- Система «Интеллектуального размораживания».
- Встроенная система самодиагностики.
- Теплый старт.
- Низкотемпературный старт.
Среди важных технологических преимуществ можно отметить, что кондиционеры TOSOT работают на надежных компрессорах GREE, что является гарантией качества работы продукции и ее долговечности.
Технические характеристики:
| Работа на обогрев | до -15°C |
| Бренд | Tosot |
| Тип сплит системы | настенный |
| Площадь помещения, м2 | 41 – 55 |
| Холод, кВт | 4,8 |
| Тепло, кВт | 5,15 |
| Инвертор | Нет |
| Потребляемая мощность при охлаждении, кВт | 1,477 |
| Потребляемая мощность при обогреве, кВт | 1,43 |
| Напряжение, В | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
| Размер внутреннего блока, ШxВxГ, мм | 825x293x196 |
| Размер наружного блока, ШxВxГ, мм | 802x555x350 |
| Вес внутреннего блока, кг | 10,3 |
| Вес наружного блока, кг | 38,5 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБА | 41/38/32 |
| Уровень шума наружного блока, дБА | 53 |
| Тип фреона | R410 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12,7 |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм | 6,38 |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 |
| Максимальная высота подъема, м | 10 |
| WI-FI | Нет |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Компрессор | Gree |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантия | 24 месяца |
Купить кондиционер TOSOT GX-18AP2 EXPERT API NEW легко! Добавьте товар в корзину, заполните контактные данные и наши менеджеры свяжутся с Вами как можно быстрее!
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Tosot |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Гонконг |
| Поток воздуха | 650 куб. м/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 55 кв.м |
| Мощность охлаждения | 4800 Вт |
| Мощность обогрева | 5150 Вт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Инвертор | Нет |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1477 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1430 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 293 мм |
| Ширина внутреннего блока | 825 мм |
| Глубина внутреннего блока | 196 мм |
| Вес внутреннего блока | 10.3 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 802 мм |
| Глубина внешнего блока | 350 мм |
| Вес внешнего блока | 38.5 кг |
- Цена: 28 360 ₴





