Неинверторный кондиционер TOSOT GX-09AP2
Сплит система TOSOT GX-09AP2 - это обновленная серия любимого варианта Expert, но с возможностью работы до -15 градусов на обогрев! Современный кондиционер бизнес-класса, который объединил в себе все необходимые функции климатического оборудования, современный дизайн и расширенные возможности по управлению.
Преимущества:
- Надежный компрессор Gree.
- Хладагент R410
- Режимы удобные для пользователя: дежурный обогрев (+8°С), режим СОН, ТУРБО, функция I feel, осушение, тепло и холод.
- Таймер.
- Низковольтный старт, уменьшение нагрузки на сеть.
- Новая разработка.
- Система интеллектуального размораживания (работа наружного блока во время минусовых температур).
- Фильтр с ионизацией.
Технические характеристики:
| Работа на обогрев | до -15°C |
| Бренд | Tosot |
| Тип сплит системы | настенный |
| Площадь помещения, м2 | 21 – 30 |
| Холод, кВт | 2,55 |
| Тепло, кВт | 2,65 |
| Инвертор | Нет |
| Потребляемая мощность при охлаждении, кВт | 0,794 |
| Потребляемая мощность при обогреве, кВт | 0,734 |
| Напряжение, В | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
| Размер внутреннего блока, ШxВxГ, мм | 704x260x185 |
| Размер наружного блока, ШxВxГ, мм | 710x450x293 |
| Вес внутреннего блока, кг | 7,6 |
| Вес наружного блока, кг | 24,5 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБА | 40/33/25 |
| Уровень шума наружного блока, дБА | 49 |
| Тип фреона | R410 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9,52 |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм | 6,35 |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Максимальная высота подъема, м | 10 |
| WI-FI | Нет |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Компрессор | Gree |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантия | 24 месяца |
Купить кондиционер TOSOT GX-09AP2 EXPERT API NEW легко! Добавьте товар в корзину, заполните контактные данные и наши менеджеры свяжутся с Вами как можно быстрее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Tosot |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Гонконг |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Мощность охлаждения | 2550 Вт |
| Мощность обогрева | 2650 Вт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Инвертор | Нет |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 794 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 734 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 260 мм |
| Ширина внутреннего блока | 704 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.6 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 450 мм |
| Ширина внешнего блока | 710 мм |
| Глубина внешнего блока | 293 мм |
| Вес внешнего блока | 24.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 15 200 ₴





