Неинверторный кондиционер TOSOT GX-07AP2
Сплит-система TOSOT GX-07AP2 - это обновленная серия любимого варианта Expert, но с возможностью работы до -15 градусов на обогрев! Современный кондиционер бизнес-класса, который объединил в себе все необходимые функции климатического оборудования, современный дизайн и расширенные возможности по управлению.
Технические характеристики
| Работа на обогрев °C | до -15 |
| Бренд | Tosot |
| Тип сплит системы | настенный |
| Площадь помещения, м² | 10-20 |
| Холод, кВт | 2,25 |
| Тепло, кВт | 2,3 |
| Инвертор | Нет |
| Потребляемая мощность при охлаждении, кВт | 0,70 |
| Потребляемая мощность при обогреве, кВт | 0,637 |
| Напряжение | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
| Размер внутреннего блока Ш*В*Г, мм | 704*260*185 |
| Размер наружного блока Ш*В*Г, мм | 710*450*293 |
| Вес внутреннего блока, кг | 7,5 |
| Вес наружного блока, кг | 22,4 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБА | 24 / 36 / 40 |
| Уровень шума наружного блока, дБА | 49 |
| Тип фреона | R410 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9,52 |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм | 6,35 |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Максимальная высота подъема, м | 5 |
| WI-FI | Нет |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Компрессор | Gree |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантия, мес. | 24 |
Преимущества
- Надежный компрессор Gree
- Хладагент R410
- Режимы удобные для пользователя: дежурный обогрев (+8°С), режим СОН, ТУРБО, функция I feel, осушение, тепло и холод
- Таймер
- Низковольтный старт, уменьшение нагрузки на сеть
- Новая разработка
- Система интеллектуального размораживания (работа наружного блока во время минусовых температур)
- Фильтр с ионизацией
Купить кондиционер TOSOT GX-07AP2 EXPERT API NEW легко! Добавьте товар в корзину, заполните контактные данные и наши менеджеры свяжутся с Вами как можно быстрее!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Tosot |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Гонконг |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Мощность охлаждения | 2250 Вт |
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Инвертор | Нет |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 700 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 637 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 260 мм |
| Ширина внутреннего блока | 704 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 450 мм |
| Ширина внешнего блока | 710 мм |
| Глубина внешнего блока | 293 мм |
| Вес внешнего блока | 22.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 760 ₴





