Инверторный напольно-потолочный кондиционер Cooper&Hunter CH-IF035RK/CH-IU035RK
Напольно-потолочный кондиционер CH-IF035RK/CH-IU035RK серии R Nordic Commercial, компании Cooper&Hunter (Купер Хантер) работают на экологичном озонобезопасном фреоне R32 и предназначены для применения в помещениях, где установка кондиционеров другого типа затруднительна. Как правило, такие кондиционеры применяют в ресторанах, кафе, торговых залах магазинов и торговых центров, а также в производственных помещениях.
Напольно-потолочные внутренние блоки позволяют распределить воздушный поток вдоль потолка — в случае потолочного монтажа либо вертикально — в случае напольного монтажа. В стандартную комплектацию входят два пульта управления: проводной и дистанционный.
Универсальный напольно-потолочный кондиционер Cooper&Hunter CH-IF035RK/CH-IU035RK может устанавливаться как под потолком так и на стене, предоставляя гибкость в выборе места расположения внутреннего блока при его монтаже.
Кондиционер Cooper&Hunter CH-IF035RK/CH-IU035RK имеет энергоэффективность класса A++, низкий уровень шума, а комплектация Wi-FI модулем (опция), позволит управлять Вашей напольно-потолочной сплит-системой из любой точки мира, где бы Вы не находились.
Особенности CH-IF035RK/CH-IU035RK:
-
Легкий монтаж
-
Долговечный моющийся фильтр
-
Мало шумный вентилятор
-
Бесшумная работа внутреннего и наружного блоков
-
Многоуровневая защита системы
-
Интеллектуальная система защиты от обледенения
-
Высокоэффективный теплообменник
-
Длина трубопровода до 75 м. (для моделей большой мощности)
-
Повышенный ресурс работы
Технические характеристики:
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Тип внутр. блока | Канальный |
| Мощность, холод, кВт. | 3,50 |
| Мощность, тепло, кВт. | 4,00 |
| Потребл. мощность, холод, кВт | 0,90 |
| Потребл. мощность, тепло, кВт | 0,95 |
| Электропитание | ~220-240/1/50 |
| Фреон | R32 |
| Компрессор | Инверторный |
| Работа на обогрев, С | -20 |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм/дюйм | 6.35 / 1/4" |
| Диаметр газовой магистрали, мм/дюйм | 9.53 / 3/8" |
| Расстояние между креплениями н.б., мм | 550 |
| Максимальный перепад высоты, м | 15 |
| Максимальная длина магистрали, м | 30 |
| Уровень звукового давления внутреннего блока, дБ (А) | 39/36/32/28 |
| Уровень звукового давления наружного блока, дБ (А) | 50 |
| EER | 3,98 |
| COP | 4,21 |
| SEER | 6,7 (A++) |
| SCOP | 4,0 (A+) |
| Ширина внутреннего блока, мм | 870 |
| Глубина внутреннего блока, мм | 235 |
| Высота внутреннего блока, мм | 665 |
| Ширина наружного блока, мм | 818 |
| Глубина наружного блока, мм | 378 |
| Высота наружного блока, мм | 596 |
| Вес внутреннего блока, кг | 25 |
| Вес наружного блока, кг | 37 |
| Площадь помещения, м² | 35 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Страна производства | Китай |
Функции и режимы:
-
Многоскоростной вентилятор внутреннего блока кондиционера: 4 скорости
-
Автоматическое распределение воздуха в режиме SWING
-
Интеллектуальное управление в режиме AUTO — автоматическая смена режимов работы в зависимости от изменений температуры в помещении
-
Авторестарт — функция автоматического перезапуска с запоминанием настроек
-
Таймер
-
Режим осушения
-
Самодиагностика нарушения работы основных блоков и режимов
-
Автоматическая защита
-
WI-FI
-
Беспроводной пульт
-
Возможность выбора датчика температуры внутреннего воздуха для управления
-
Совместим с системой “умный дом” – BMS (building management system)
Купить напольно-потолочный кондиционер Cooper&Hunter CH-IF035RK/CH-IU035RK R32 Inverter легко! Добавьте товар в корзину, заполните контактные данные и наши менеджеры свяжутся с Вами как можно быстрее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность обогрева | 4000 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 37 кг |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Глубина внешнего блока | 378 мм |
| Ширина внешнего блока | 818 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 25 кг |
| Высота внутреннего блока | 665 мм |
| Глубина внутреннего блока | 235 мм |
| Ширина внутреннего блока | 870 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 м |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 950 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 900 Вт |
- Цена: 47 840 ₴




