Кондиционер кассетного типа Cooper&Hunter CH-IC140RK/CH-IU140RM R32 Inverter
Инверторный кондиционер CH-IC140RK/CH-IU140RM работает на новом фреоне R32 и может управляться через Wi-Fi (при условии установки специального модуля). Кассетный кондиционер идеально подойдет для открытых пространств и высоких потолков, например офисов, торговых точек или общественных мест.
Основные особенности:
-
Легкий монтаж;
-
Компактные габариты;
-
Малошумный вентилятор;
-
Долговечный моющийся фильтр;
-
Дренажный насос;
-
Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов;
-
Многоуровневая защита системы;
-
Длина трубопровода до 75 м (для моделей большой мощности);
-
Возможность выбора датчика температуры внутреннего воздуха для управления.
Предназначен для помещений площадью до 35 м.кв.
Кассетный кондиционер Cooper&Hunter CH-IC140RK/CH-IU140RM предназначен для установки в межпотолочное пространство, так, чтоб была видна только декоративная панель с воздухораспределительными заслонками.
Раздача воздуха производится в четырех направлениях, за счет чего достигается равномерное распределение воздушного потока и температура во всех частях помещения.
Надежная и эффективная работа на обогрев даже при температуре наружного воздуха до -20°C.
Кассетный кондиционер CH-IC140RK/CH-IU140RM имеет энергоэффективность класса A, низкий уровень шума, а комплектация Wi-FI модулем (опция), позволит управлять Вашей канальной сплит-системой из любой точки мира, где бы Вы не находились.
Технические характеристики:
| Холодопроизводительность, кВт | 13,4 | |
| Теплопроизводительность, кВт | 15,5 | |
| Сезонный коэффициент энергоэффективности (охлаждение) SEER | 6,1 | |
| Сезонный коэффициент энергоэффективности (обогрев) SCOP | 4,0 | |
| Класс энергоэффективности | A++ | |
| Уровень шума (внутренний блок), дБа |
|
|
| Уровень шума (наружный блок), дБа | 57 | |
| Расход воздуха, м3/ч | 1900 | |
| Хладагент | R32 | |
| Режим охлаждения, °С | -20/+48 | |
| Режим обогрева, °С | -20/+24 | |
| Потребляемая мощность (охлаждение), Вт | 4700 | |
| Потребляемая мощность (нагрев), Вт | 4450 | |
| Подключение к электросети, Ф/В | 3~/400/50 | |
| Высота внутреннего блока, мм | 840 | |
| Ширина внутреннего блока, мм | 840 | |
| Глубина внутреннего блока, мм | 290 | |
| Вес внутреннего блока, кг | 36 | |
| Высота наружного блока, мм | 820 | |
| Ширина наружного блока, мм | 940 | |
| Глубина наружного блока, мм | 530 | |
| Вес наружного блока, кг | 99 | |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм | 9 | |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 16 | |
| Максимальная длина фреоновой магистрали, м | 75 | |
| Максимальный перепад высот, м | 30 | |
| Гарантийный срок на оборудование и его установку (месяцев) | 36 |
Купить кассетный кондиционер Cooper&Hunter CH-IC140RK/CH-IU140RM R32 Inverter легко! Добавьте товар в корзину, заполните контактные данные и наши менеджеры свяжутся с Вами как можно быстрее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность обогрева | 15500 Вт |
| Мощность охлаждения | 13400 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Поток воздуха | 1900 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 140 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 99 кг |
| Высота внешнего блока | 820 мм |
| Глубина внешнего блока | 530 мм |
| Ширина внешнего блока | 940 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 36 кг |
| Высота внутреннего блока | 840 мм |
| Глубина внутреннего блока | 290 мм |
| Ширина внутреннего блока | 840 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная длина коммуникаций | 75 м |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 4450 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 4700 Вт |
- Цена: 131 820 ₴



