Кондиционер кассетного типа Cooper&Hunter CH-IC071RK/CH-IU071RK R32 Inverter
Инверторный кондиционер CH-IC071RK/CH-IU071RK работает на новом фреоне R32 и может управляться через Wi-Fi (при условии установки специального модуля). Кассетный кондиционер идеально подойдет для открытых пространств и высоких потолков, например офисов, торговых точек или общественных мест.
Основные особенности:
-
Легкий монтаж;
-
Компактные габариты;
-
Малошумный вентилятор;
-
Долговечный моющийся фильтр;
-
Дренажный насос;
-
Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов;
-
Многоуровневая защита системы;
-
Длина трубопровода до 75 м (для моделей большой мощности);
-
Возможность выбора датчика температуры внутреннего воздуха для управления.
Предназначен для помещений площадью до 35 м.кв.
Кассетный кондиционер Cooper&Hunter CH-IC071RK/CH-IU071RK предназначен для установки в межпотолочное пространство, так, чтоб была видна только декоративная панель с воздухораспределительными заслонками.
Раздача воздуха производится в четырех направлениях, за счет чего достигается равномерное распределение воздушного потока и температура во всех частях помещения.
Надежная и эффективная работа на обогрев даже при температуре наружного воздуха до -20°C.
Кассетный кондиционер CH-IC071RK/CH-IU071RK имеет энергоэффективность класса A, низкий уровень шума, а комплектация Wi-FI модулем (опция), позволит управлять Вашей канальной сплит-системой из любой точки мира, где бы Вы не находились.
Технические характеристики:
| Холодопроизводительность, кВт | 7,0 |
| Теплопроизводительность, кВт | 8,0 |
| Сезонный коэффициент энергоэффективности (охлаждение) SEER | 7,2 |
| Сезонный коэффициент энергоэффективности (обогрев) SCOP | 3,9 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума (внутренний блок), дБа | 39/40/42/43 |
| Уровень шума (наружный блок), дБа | 52 |
| Расход воздуха, м3/ч | 1100 |
| Хладагент | R32 |
| Режим охлаждения, °С | -20/+48 |
| Режим обогрева, °С | -20/+24 |
| Потребляемая мощность (охлаждение), Вт | 2050 |
| Потребляемая мощность (нагрев), Вт | 2200 |
| Подключение к электросети, Ф/В | 1~/220-240/50 |
| Высота внутреннего блока, мм | 840 |
| Ширина внутреннего блока, мм | 840 |
| Глубина внутреннего блока, мм | 240 |
| Вес внутреннего блока, кг | 29 |
| Высота наружного блока, мм | 698 |
| Ширина наружного блока, мм | 952 |
| Глубина наружного блока, мм | 396 |
| Вес наружного блока, кг | 39 |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм | 9 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 16 |
| Максимальная длина фреоновой магистрали, м | 50 |
| Максимальный перепад высот, м | 25 |
| Гарантийный срок на оборудование и его установку (месяцев) | 36 |
Купить кассетный кондиционер Cooper&Hunter CH-IC071RK/CH-IU071RK R32 Inverter легко! Добавьте товар в корзину, заполните контактные данные и наши менеджеры свяжутся с Вами как можно быстрее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность обогрева | 8000 Вт |
| Мощность охлаждения | 7000 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 53 кг |
| Высота внешнего блока | 698 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Ширина внешнего блока | 952 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 29 кг |
| Высота внутреннего блока | 840 мм |
| Глубина внутреннего блока | 240 мм |
| Ширина внутреннего блока | 840 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2200 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
- Цена: 89 960 ₴



