Канальный кондиционер Cooper&Hunter CH-DH160PNK/CH-U160NM
Кондиционер CH-DH160PNK/CH-U160NM Cooper&Hunter серии N Nordic Commercial предназначены для скрытого монтажа на объектах с повышенными требованиями к дизайну интерьеров. Данная серия относится к «неиверторным» кондиционерам с линейным пуском и предназначены для работы на обогрев при температурах окружающей среды до -15ºС. Все модели — высоконапорные: статическое давление 60-150 Па, в зависимости от модели.
Небольшая высота канальных блоков (200-300мм), позволяет монтировать их за подвесными потолками, встраивать в многоуровневые потолочные конструкции или монтировать за потолочными коробами из гипсокартона. Подготовленный внутренним блоком воздух передается в необходимую зону помещения с помощью воздуховодов, а вентиляционные решетки остаются при этом малозаметными. Весь модельный ряд оборудован дренажным насосом в базовой комплектации. Канальные кондиционеры Cooper&Hunter – отличный выбор для любых коммерческих объектов, будь то гостиницы, кафе, рестораны, торговые залы, либо производственные помещения
Особенности CH-DH160PNK/CH-U160NM:
-
Легкий монтаж
-
Компактные габариты
-
Встроенный дренажный насос
-
Мало-шумный вентилятор
-
Долговечный моющийся фильтр
-
Встроенный дренажный насос
-
Многоуровневая защита системы
-
Интеллектуальная система защиты от обледенения
-
Длина трубопровода до 75 м. (для моделей большой мощности)
Технические характеристики:
| Бренд | Cooper&Hunter |
| Тип внутр. блока | Канальный |
| Мощность, холод, кВт. | 16 |
| Мощность, тепло, кВт. | 19 |
| Расход воздуха, м3/час | 2600 |
| Потребл. мощность, холод, кВт | 5.5 |
| Потребл. мощность, тепло, кВт | 5.4 |
| Электропитание | ~380-415/3/50 |
| Фреон | R410 |
| Компрессор | Неинверторный |
| Работа на обогрев, С | -15 |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм/дюйм | 9.53 / 3/8″ |
| Диаметр газовой магистрали, мм/дюйм | 15.88 / 5/8" |
| Расстояние между креплениями н.б., мм | 610 |
| Максимальный перепад высоты, м | 30 |
| Максимальная длина магистрали, м | 50 |
| Уровень звукового давления внутреннего блока, дБ (А) | 47/37 |
| EER | 2.91 |
| COP | 3.52 |
| SEER | C |
| SCOP | B |
| Ширина внутреннего блока, мм | 1440 |
| Глубина внутреннего блока, мм | 700 |
| Высота внутреннего блока, мм | 300 |
| Ширина наружного блока, мм | 940 |
| Глубина наружного блока, мм | 530 |
| Высота наружного блока, мм | 820 |
| Вес внутреннего блока, кг | 55 |
| Вес наружного блока, кг | 103 |
| Площадь помещения, м² | 160 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Страна производства | Китай |
Функции и режимы:
-
Многоскоростной вентилятор внутреннего блока кондиционера: 4 скорости
-
Режим комфортного сна SLЕЕР (несколько вариантов ручной настройки)
-
Интеллектуальное управление в режиме AUTO — автоматическая смена режимов работы в зависимости от изменений температуры в помещении
-
Авторестарт — функция автоматического перезапуска с запоминанием настроек
-
Таймер
-
Режим осушения
-
Самодиагностика нарушения работы основных блоков и режимов
-
Автоматическая защита
-
WI-FI
-
Возможность выбора датчика температуры внутреннего воздуха для управления
-
Совместим с системой “умный дом” – BMS (building management system)
Купить канальный кондиционер Cooper&Hunter CH-DH160PNK/CH-U160NM легко! Добавьте товар в корзину, заполните контактные данные и наши менеджеры свяжутся с Вами как можно быстрее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность обогрева | 19000 Вт |
| Мощность охлаждения | 16000 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Поток воздуха | 2600 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 160 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Канальный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 103 кг |
| Высота внешнего блока | 820 мм |
| Глубина внешнего блока | 530 мм |
| Ширина внешнего блока | 940 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 55 кг |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Глубина внутреннего блока | 700 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1440 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 5400 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 5500 Вт |
- Цена: 111 540 ₴





