Комплекс очистки и увлажнения воздуха HYUNDAI HP70HSTUA
Корейская компания HYUNDAI выпустила новое, функциональное оборудование в Украине - незаменимая вещь в 21 веке - очиститель и увлажнитель Hyundai HP70HSTUA. Имеет семь ступеней очистки воздуха. Эффективно устраняет вирусы, бактерии, аллергены, неприятный запах, воздушную пыль, а также, дополнительно увлажняют сухой воздух. Осуществляет полную обработку воздуха, для создания здорового микроклимата в квартире, доме, офисе или любом другом помещении.
В первую очередь, климатическая установка включает в себя 3 основных режима: фильтрация воздуха, ионизация и увлажнение. В комплекте, также, идет пульт дистанционного управление, с помощью которого можно контролировать все режимы и настройки прибора. В режиме очистки HYUNDAI HP70HSTUA способен покрыть площадь помещения до 45 квадратов, а функция увлажнения предназначена на помещение до 35 метров квадратных.
За счет специального сканера, который отслеживает уровень загрязнения и влажность воздуха в помещении, климатический комплекс HYUNDAI HP70HSTUA настраивает интенсивность работы так, что бы обработка воздуха была максимально эффективна. А также, без лишней трат электроэнергии. А наличие специального угольного фильтра, система может устранить практически любой нежелательный запах (сигарет, приготовления еды, химии и тд.). Также, на верхней части корпуса размещена удобная, сенсорная панель управления.
Встроенный гигрометр обеспечит всегда комфортный уровень влажности в помещении. А совместно с работой ионизатора воздуха, очистка будет более глубокая и эффективная, поскольку заряженные ионы нацелены на уничтожение вирусов и бактерий. Также, дополнительно, возможен ночной режим, при котором климатический комплекс HYUNDAI HP70HSTUA переходит в работу на первую скорость, а все световые индикаторы отключаются.
Климатический комплекс HYUNDAI HP70HSTUA оборудован многослойной системой фильтров, которые устраняют все виды загрязнения, от обычной пыли, до бактериальных и вирусных организмов в воздухе:
- антибактериальный хлопчатобумажный фильтр и фильтр HEPA;
- ячеистый фильтр с активированным углем и фильтр с низкотемпературным катализатором;
- фильтр предварительной очистки;
- увлажняющий фильтр.
Очиститель или увлажнитель воздуха, также, эффективно устраняет неприятные запахи от приготовления пищи или сигаретного дыма. Это обеспечивает угольный фильтр. Совместная работа ионизатора и угольного фильтра гарантирует устранение всех возможных биологических загрязнений воздуха: бактерии, аллергены, особенно в период цветения весной, вирусы.
Для удобства пользователя, доступно несколько способов управления климатическим комплексом HP70HSTUA. Традиционно, все настройки можно установить с помощью сенсорной панели управления, которая размещена на верхней части устройства или пульта дистанционного управления. А также, с помощью своего смартфона и специального приложения. Достаточно скачать на телефон программу Smart Life и зарегистрироваться. Все возможные установки очистителем воздуха можно будет контролировать с любой точки мира.
Технические характеристики:
| Площадь очистки, кв.м. | 45 |
| Площадь увлажнения, кв.м. | 35 |
| Резервуар для воды, л | 3 |
| Уровень шума Hi/Med/Low, дБ | 30/40/50 |
| Концентрация негативных ионов | 10 million per cm3 |
| CADR (скорость подачи чистого воздуха), куб. м/час | 480 |
| Мощность увлажнения, мл/ч | >150 |
| Объем бака, л | 1,7 |
Купить климатический комплекс HYUNDAI HP70HSTUA - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Режимы работы | Очистка воздуха |
| Рекомендуемый объем помещения | 45 куб. м |
| Поток воздуха | 150 куб. м/час |
| Число ступеней очистки | 7 |
| Объем резервуара для воды | 3 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Защита от детей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 230 мм |
- Цена: 15 999 ₴











