Ультразвуковой увлажнитель воздуха Neoclima SP-75WW
Новинка 2020 года от компании Неоклима не оставит равнодушным всех тех, кто заботится о комфорте климата в своей квартире, офисе или доме — премиум сегмент ультразвукового увлажнителя и очистителя воздуха SP-75WW. В первую очередь стоит выделить наличие двух важных и эффективных фильтров в данной модели: фильтра с активированным углем и фильтр класса НЕРА, а также ионизатор воздуха. Учитывая экологическую и эпидемическую ситуацию в мире, за последний год, увлажнители с данными фильтрами должны стать неотъемлемой частью любого помещения.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 110 |
| Рекомендованная площадь помещения, м² | 30-40 |
| Ионизация | Да |
| Затраты воды, мл/час | 400/300 |
| Резервуар для воды, л | 5,3 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Габаритные размеры Д*Ш*В, мм | 251*150*367 |
| Вес, кг | 2,25 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия, м | 12 |
В представленной модели, система увлажнение воздуха вышла на новый уровень: SP-75WW работает по большей части в автоматическом режиме. Пользователю необходимо только выставить нужный уровень влажности, который модулируется от 40% до 80%. При достижении установленного уровня влажности, система отключается, до момента его снижения. Параллельно, SP-75WB сканирует температуру в помещении и, учитывая эти данные настраивает оптимальную интенсивность мощности увлажнения. Такой тип работы, в первую очередь, снижает потребление электроэнергии и обеспечивает более комфортный микроклимат в доме.
Увлажнитель Neoclima SP-75WW сигнализирует об необходимости чистки. Это происходит с помощью световой индикации, когда загораются все элементы панели управления. Периодичность срабатывания – 50 часов чистой работы. Важно проверить чистоту поверхности нагревателя, которая является наиболее серьезным местом, где могут находиться водные накипи, которые легко могут вызвать повреждение прибора, а также другие элементы.
Из остальных функций использования увлажнителя и очистителя SP-75WW можно выделить: Работы на увлажнение в двух режимах — теплый и холодный пар. При "теплом увлажнении" води дезинфицируется в баке путем разогрева до 80С. А заданный режим увлажнения достигается быстрее. При режиме "Холодный Пар" - вода не нагревается, но при этом увлажнитель потребляет значительно меньше электроэнергии.
Управление увлажнителем Neoclima SP-75WW происходит с помощью удобной сенсорной панели. А большой LED дисплей скрытого типа показывает текущий уровень влажности в помещении.
Среди дополнительных особенностей можно выделить возможность использования увлажнителей Neoclima sp-75wb, как арома-диффузоров. Внутри прибора имеется специальная камера, в которую можно добавлять эфирные масла и другие ароматические вещества. Благодаря этому в помещении, кроме комфортного уровня увлажнения, будет поддерживаться приятная и полезная атмосфера воздуха.
Купить увлажнитель воздуха Neoclima SP-75WW у официального представителя с доставкой по всей Украине очень просто - добавьте товар в корзину, укажите свои контактные данные, удобный способ доставки и оплаты. После обработки заказа мы свяжемся с Вами как можно скорее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neoclima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем резервуара для воды | 5.3 л |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Рекомендуемый объем помещения | 40 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Да |
| Дисплей | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 367 мм |
| Глубина | 251 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Подсветка | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 3 999 ₴








