Инверторный кондиционер Toshiba RAS-22J2KVSG-UA/RAS-22J2AVSG-UA Shorai Edge
Новинка 2021 - кондиционер бизнес класса Toshiba RAS-22J2KVSG-UA/RAS-22J2AVSG-UA Shorai Edge обладает изысканным внешним видом в сочетании с высокими техническими показателями. Класс энергоэффективности А+++, уровень шума внутреннего блока от 19 дБ (А) и встроенный фильтр PM 2.5 обеспечивают этому кондиционеру безусловное лидерство в сегменте бытовых кондиционеров.
Кондиционер Toshiba RAS-22J2KVSG-UA/RAS-22J2AVSG-UA с инверторным управлением, отличается высокой энергоэффективностью, низким уровнем шума и возможностью работы на обогрев и охлаждение до -15°С.
Сплит-система RAS-22J2KVSG-UA/RAS-22J2AVSG-UA обладает наивысшим классом энергоэффективности среди кондиционеров - A+++ для режима охлаждения и обогрева, что означает оптимальный комфорт с очень низким энергопотреблением.
Toshiba Shorai Edge RAS-22J2KVSG-UA/RAS-22J2AVSG-UA имеет широкий диапазон работы. Этот кондиционер работает без проблем от -15 °C до 46 °C на охлаждение и от -15 °C до 24 °C в режиме обогрева.
Кондиционер Toshiba Shorai Edge отлично справляется как с охлаждением, так и с обогревом помещения. Благодаря технологичному компрессору Toshiba данный кондиционер в 5,1 раза энергоэффективнее, чем обычный электрический конвектор.
Shorai Edge RAS-22J2KVSG-UA/RAS-22J2AVSG-UA имеет дизайн с острыми углами, который создает эффект изящества в деталях и привлекает внимание с первого взгляда. Поверхность пластика имеет матовое напыление, которое обладает антистатическими свойствами. Цвет впишется в любой интерьер, так как белые оттенки сочетаются с благородными тонами серого.
Уровень шума внутреннего блока кондиционера RAS-22J2KVSG-UA/RAS-22J2AVSG-UA имеет максимально низкие показатели - всего 19 dB. Эта модель отлично справится с охлаждением и обогревом помещения во время Вашего сна.
Вентилятор внутреннего блока после выключения кондиционера работает еще некоторое время. Тем самым функция саомоочистки предотвращает загрязнение внутри кондиционера и предотвращает появление бактерий и неприятного запаха.
Кондиционер Toshiba Shorai Edge имеет возможность подключения Wi-Fi управления. Достаточно дополнительно установить Wi-Fi модуль и установить на Ваше мобильное устройство программу "Toshiba Home AC control" и Вы с лёгкостью сможете управлять кондиционером из любой точки мира.
Кондиционер Toshiba Shorai Edge имеет функцию очистки воздуха. Благодаря специальному фильтру кондиционер надежно устраняет мелкие частицы пыли PM 2.5
Технические характеристики:
| Рекомендованная площадь помещенния, кв.м | 70 |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Гарантия, м | 36 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Фреон | R32 |
| Мощность, БТЕ/час | 22000 |
| Серия | Shorai Edge |
| Страна производства | Тайланд |
| Рабочий диапазон температур, С | от -15 до +46 |
| Уровень шума внутреннего блока, ДБ | 27/46 |
| Вес внутреннего блока, кг | 14 |
| Размер внутр. блока, мм | 320x1053x245 |
| Потребляемая мощность на охлаждение Ном.(Мин.-Макс.), кВт | 1,99(0,36-2,20) |
| Потребляемая мощность на обогрев Ном.(Мин.-Макс.), кВт | 1,88(0,26-2,10) |
| Холодопродуктивность, кВт | 6.1 |
| Теплопродуктивность, кВт | 7.0 |
| SCOP (работа на обогрев) | 4.60 |
| SEER (работа на охлаждение) | 7.30 |
Купить кондиционер Toshiba RAS-22J2KVSG-UA/RAS-22J2AVSG-UA Shorai Edge по актуальной цене и с гарантией от производителя можно на сайте. Наши менеджеры ответят на сопутствующие вопросы и дадут рекомендации по выбору устройства и его установке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Таиланд |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 7000 Вт |
| Мощность охлаждения | 6100 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 22000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Высота внутреннего блока | 320 мм |
| Глубина внутреннего блока | 245 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1053 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1880 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1990 Вт |
- Цена: 67 999 ₴




