Инверторный кондиционер Toshiba RAS-07TKVG-EE/RAS-07TAVG-EE Seiya TKVG
Настенная сплит-система Toshiba RAS-07TKVG-EE/RAS-07TAVG-EE серии Seiya предназначена для создания комфортных климатических условий в торговых залах, бизнес-центрах, офисах, отелях и других общественных помещениях, а также в квартирах и загородных домах. Кондиционер не только охлаждает или обогревает воздух в помещении, но и позволяет при необходимости эффективно его осушать.
Преимущества Toshiba RAS-07TKVG-EE/RAS-07TAVG-EE
Комбинация смешанного цифрового инвертора и нового компрессора постоянного тока обеспечивает большую экономию энергии
Режимы работы:
-
Автоматический режим - для автоматического выбора режима охлаждения, обогрева или вентиляции.
-
Экономичный режим - автоматический контроль температуры в помещении для экономии энергии
-
Максимальная мощность - для более быстрого охлаждения или нагрева
-
Режим вентиляции - кондиционер работает как обычный вентилятор
-
Режим осушения - делает закрытое пространство сухим и уютным в дождливую или влажную погоду.
-
Режим осушения - делает закрытые помещения сухими и уютными в дождливую или влажную погоду.
Сохраните настройки в память, нажав одну кнопку.
Функции Toshiba RAS-07TKVG-EE/RAS-07TAVG-EE
-
Запись настроек в память нажатием одной кнопки
-
Моющаяся передняя панель
-
Экономичный режим
-
Возможность дозаправки хладагента для увеличения длины фреонопровода
-
5 фиксированных положений жалюзи и 5 диапазонов покачивания
-
Съемный воздушный фильтр
-
Максимальная мощность
-
Режим осушения
-
Автоматический запуск
-
Установка положения жалюзи
-
Функция самоочистки
-
Вентиляция
Технические характеристики:
| Рекомендованная площадь помещенния, кв.м | 20 |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Гарантия, м | 36 |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Фреон | R32 |
| Мощность, БТЕ/час | 7000 |
| Серия | Seiya TKVG |
| Страна производства | Таиланд |
| Рабочий диапазон температур, С | от -15 до +46 |
| Уровень шума внутреннего блока, ДБ | 20/38 |
| Вес внутреннего блока, кг | 9 |
| Размер внутр. блока, мм | 293x798x230 |
| Потребляемая мощность на охлаждение Ном.(Мин.-Макс.), кВт | 0.53 |
| Потребляемая мощность на обогрев Ном.(Мин.-Макс.), кВт | 0.64 |
| Холодопродуктивность, кВт | 2 |
| Теплопродуктивность, кВт | 2.5 |
Купить кондиционер Toshiba RAS-07TKVG-EE/RAS-07TAVG-EE по актуальной цене и с гарантией от производителя можно на сайте. Наши менеджеры ответят на сопутствующие вопросы и дадут рекомендации по выбору устройства и его установке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Таиланд |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Мощность охлаждения | 2000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Чёрно-белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 22 кг |
| Высота внешнего блока | 530 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Высота внутреннего блока | 293 мм |
| Глубина внутреннего блока | 230 мм |
| Ширина внутреннего блока | 798 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 640 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 530 Вт |
- Цена: 26 999 ₴



