Инверторный кондиционер Toshiba RAS-13N4KVRG-UA/RAS-13N4AVRG-UA Haori
Новинка 2021 - дизайнерский кондиционер Toshiba Haori RAS-13N4KVRG-UA/RAS-13N4AVRG-UA обладает изысканным внешним видом в сочетании с высокими техническими показателями. Класс энергоэффективности А+++, уровень шума внутреннего блока от 19 дБ (А) и встроенное Wi-Fi управление обеспечивают этому кондиционеру безусловное лидерство в сегменте дизайнерских кондиционеров.
Сплит-система Toshiba RAS-13N4KVRG-UA/RAS-13N4AVRG-UA с инверторным управлением, отличается высокой энергоэффективностью, низким уровнем шума и возможностью работы на обогрев и охлаждение до -15°С.
Кондиционер RAS-13N4KVRG-UA/RAS-13N4AVRG-UA обладает наивысшим классом энергоэффективности среди кондиционеров - A+++ для режима охлаждения и обогрева, что означает оптимальный комфорт с очень низким энергопотреблением.
Toshiba Haori имеет широкий диапазон работы. Этот кондиционер работает без проблем от -15 °C до 46 °C на охлаждение и от -15 °C до 24 °C в режиме обогрева.
Кондиционер Toshiba RAS-13N4KVRG-UA/RAS-13N4AVRG-UA отлично справляется как с охлаждением, так и с обогревом помещения. Благодаря технологичному компрессору Toshiba данный кондиционер в 5,1 раза энергоэффективнее, чем обычный электрический конвектор.
Toshiba Haori заботится о Вашем здоровье. Специальный ультратонкий фильтр задерживает до 94% частиц PM 2.5, которые попадают на его поверхность, обеспечивая чистоту охлаждаемого воздуха.
Генератор плазмы в Toshiba Haori RAS-13N4KVRG-UA/RAS-13N4AVRG-UA используется для устранения запахов, бактерий и дезинфекции воздуха. Эту функцию можно включать и выключать принудительно с помощью пульта управления.
За несколько минут Вы можете самостоятельно изменить цвет внутреннего блока. Передняя панель легко снимается, а ее задняя поверхность имеет специальные крепления для декоративной ткани. В комплекте идут два чехла серого и черного цвета, а в перспективе возможно самостоятельно выбрать любую ткань, которая подходит именно для Вашего интерьера.
Кондиционер Toshiba Haori имеет встроенное Wi-Fi управление. Достаточно установить на Ваше мобильное устройство программу "Toshiba Home AC control" и Вы с лёгкостью сможете управлять кондиционером из любой точки мира.
Уровень шума внутреннего блока кондиционера составляет всего 19 dB - это самый низкий показатель в продуктовой линейке кондиционеров Toshiba.
Кондиционер Toshiba Haori RAS-13N4KVRG-UA/RAS-13N4AVRG-UA имеет функцию самоочистки. Благодаря специальному покрытию теплообменника значительно уменьшена возможность задержки конденсата на его поверхности. Вентилятор внутреннего блока, после выключения кондиционера работает еще некоторое время для осушения теплообменника, тем самым эта функция предотвращает появление бактерий и плесени.
Технические характеристики:
| Рекомендованная площадь помещенния, кв.м | 35 |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Гарантия, м | 36 |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Фреон | R32 |
| Мощность, БТЕ/час | 13000 |
| Серия | Haori |
| Страна производства | Тайланд |
| Рабочий диапазон температур, С | от -15 до +46 |
| Уровень шума внутреннего блока, ДБ | 19/41 |
| Вес внутреннего блока, кг | 11 |
| Размер внутр. блока, мм | 300x987x210 |
| Потребляемая мощность на охлаждение Ном.(Мин.-Макс.), кВт | 0,80(0,25-1,12) |
| Потребляемая мощность на обогрев Ном.(Мин.-Макс.), кВт | 1,08(0,20-1,55) |
| Холодопродуктивность, кВт | 3.50 |
| Теплопродуктивность, кВт | 4.20 |
| SCOP (работа на обогрев) | 5.10 |
| SEER (работа на охлаждение) | 8.70 |
Купить кондиционер Toshiba RAS-13N4KVRG-UA/RAS-13N4AVRG-UA по актуальной цене и с гарантией от производителя можно на сайте. Наши менеджеры ответят на сопутствующие вопросы и дадут рекомендации по выбору устройства и его установке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Чёрно-белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
| Ширина внутреннего блока | 987 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1080 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 800 Вт |
- Цена: 59 999 ₴









