Инверторный кондиционер Panasonic CS/CU-Z71TKEW Flagship White
Кондиционер Panasonic CS/CU-Z71TKEW – это сплит-система настенного типа, предназначена для работы в помещении не более 70 м². Данный кондиционер работает в температурном диапазоне от -10⁰С до +43⁰С на охлаждение и от -15⁰С до +23⁰С на обогрев. Система работает на высокоэффективном озонобезопасном фреоне R32, который не вредит окружающей среде. Благодаря фреону R32 возможен монтаж новых систем кондиционирования на старые коммуникации. Удобство в использовании, комфортный микроклимат и чистый воздух в помещении в совокупности с приятным дизайном принесет только положительные эмоции от приобретения и установки данной системы кондиционирования.
Технические характеристики
| Бренд | Panasonic |
| Серия | Flagship White |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Мощность в режиме охлаждения, Вт | 7100 |
| Мощность в режиме обогрева, Вт | 8600 |
| Потребляемая мощность, Вт | 2170 |
| Рекомендованная площадь помещения, м² | 70 |
| Энергоэффективность SEER | 6.5 |
| Энергоэффективность SCOP | 4.2 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Расход воздуха внутреннего блока, м³/час | 1188 |
| Фреон | R32 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 30/38/47 |
| Уровень шума внешнего блока, дБ | 52 |
| Габаритные размеры внутреннего блока В*Ш*Г, мм | 1120*302*236 |
| Габаритные размеры внешнего блока В*Ш*Г, мм | 875*695*320 |
| Вес внутреннего блока, кг | 12.7 |
| Вес внешнего блока, кг | 49 |
| Питание | 220В/50Гц/1Ф |
| Рабочий диапазон температур, °С | -10 ~ +43/-15 ~ +24 |
| Диаметр газовой/жидкостной магистрали, мм | 15.88/6,35 |
| Максимальная длина магистрали, м | 20 |
| Максимальный перепад высот, м | 15 |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Малайзия |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Гарантия, мес. | 36 |
Преимущества
В модели Panasonic CS/CU-Z71TKEW есть функция Мощный режим. С ее помощью можно достаточно быстро обогреть или же охладить помещение за максимально короткий срок. Система работает на максимальной мощности, чтобы достичь нужной температуры всего за 15 минут. Говоря о приоритетных функциях при покупке кондиционера важно не упускать следующие особенности и характеристики присутствующие в данной модели
- Автопереключение. При выявлении отличия между измеренной температурой и заданной температурой составляет 3С и более система автоматически переключает текущие режимы работы на режим охлаждения или же обогрева. Таким образом поддерживается максимально комфортная температура.
- Перезапуск. При несанкционированном отключении кондиционера от сети система запоминает все выставленные режимы и при повторном запуске устройство перезагружается и работает согласно выбранных ранее функций.
- Функция удаления запахов. Система автоматически очищает теплообменник предотвращая образование различных запахов.
- Возможность установления заслонок под определенным углом с помощью пульта дистанционного управления. Воздушный поток направляется в разные стороны за счет движения заслонок вверх и вниз.
Технические преимущества
Инверторное управление системой имеет огромное количество плюсов в работе, как например, обеспечение большей эффективности работы системы с минимальными затратами электроэнергии. Инверторные кондиционеры максимально поддерживают комфортный микроклимат в помещении, гарантируют более точный контроль температуры, без достижения максимумов и минимумов, а также обеспечат тишину при работе системы с минимизацией вибраций. Также не маловажными есть следующие технические преимущества данных сплит-систем:
- Эффект прохладного душа благодаря прямому воздуху к потолку создаваемым двухкомпонентными крыльчатками.
- Антиаллергенные фильтры. Благодаря их наличию значительно снижается риск попадания в воздух частиц грибка, плесени и прочих аллергенов, не благоприятно влияющих на здоровье человека.
- Система очистки воздуха Nanoe – это высокоэффективная очистка воздуха, при которой идет максимальное уничтожение микроорганизмов, бактерий и вирусов.
- Бесшумная работа. Система работает на уровне 30 дБ благодаря спаренному лопастному вентилятору и сверхэффективного компрессора.
- Система поддерживает влажность воздуха в помещении, особенно при работе на обогрев.
Особенности
- Высокое качество изготовления
- Инвертор +
- Система экономии ECONAVI
- Система очистки воздуха NANOE
- Система двойных воздушных крыльчаток AEROWINGS
- Индивидуальное управление воздушным потоком
- Качественный роторный компрессор R2
- Низкий уровень шума (всего 30 дБ)
- Высокий класс энергоэффективности - A ++ и A ++
- Стабильная работа при низкой температуре - 15°С
- Режимы - охлаждение, отопление и осушение
- Фреон R32 - новый озонобезопасный фреон
- 5 лет гарантии на компрессор
Купить кондиционер Panasonic CS/CU-Z71TKEW Flagship White по актуальной цене и с гарантией от производителя можно на сайте. Наши менеджеры ответят на сопутствующие вопросы и дадут рекомендации по выбору устройства и его установке.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Panasonic |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Малайзия |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Мощность охлаждения | 7100 Вт |
| Мощность обогрева | 8600 Вт |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Инвертор | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Функция памяти | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Производительность осушения | 1 л./сутки |
| Ночной режим работы | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2170 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2350 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 299 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1120 мм |
| Глубина внутреннего блока | 236 мм |
- Цена: 99 999 ₴





