Инверторный кондиционер Panasonic CS/CU-Z20TKEW Flagship White
Кондиционер Panasonic CS/CU-Z20TKEW – это сплит-система настенного типа, предназначена для работы в помещении не более 20 м². Данный кондиционер работает в температурном диапазоне от -10⁰С до +43⁰С на охлаждение и от -15⁰С до +23⁰С на обогрев. Система работает на высокоэффективном озонобезопасном фреоне R32, который не вредит окружающей среде. Благодаря фреону R32 возможен монтаж новых систем кондиционирования на старые коммуникации. Удобство в использовании, комфортный микроклимат и чистый воздух в помещении в совокупности с приятным дизайном принесет только положительные эмоции от приобретения и установки данной системы кондиционирования.
Технические характеристики
| Бренд | Panasonic |
| Серия | Flagship White |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Мощность, BTU | 7000 |
| Рекомендованная площадь помещения, м² | 20 |
| Потребляемая мощность охлаждение/обогрев, Вт | 560/990 |
| Мощность охлаждения, Вт | 2050 (750-2400) |
| Мощность обогрева, Вт | 2800 (700-4000) |
| Энергоэффективность EER | 4.56 |
| Энергоэффективность COP | 4.52 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Энергоэффективность SEER | 7.50 |
| Энергоэффективность SCOP | 4.70 |
| Расход воздуха внутреннего блока, м³/час | 594/648 |
| Фреон | R32 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ | 19/24/37 |
| Уровень шума внешнего блока, дБ | 45/46 |
| Габаритные размеры внутреннего блока В*Ш*Г, мм | 295*919*194 |
| Габаритные размеры внешнего блока В*Ш*Г, мм | 542*780*289 |
| Вес внутреннего блока, кг | 9 |
| Вес внешнего блока, кг | 30 |
| Питание | 220В/50Гц/1Ф |
| Рабочий диапазон температур °С | -10 ~ +43/-15 ~ +24 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9,52 |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм | 6,35 |
| Максимальная длинна магистрали, м | 15 |
| Максимальный перепад высот, м | 15 |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Малайзия |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Гарантия, мес. | 36 |
Основные характеристики
- ECONAVI DUAL SENSOR - датчик активности и экономии электроэнергии
- Охлаждение/обогрев/вентиляция/осушение
- Точное и плавное регулирование температуры
- Усовершенствованная система очистки воздуха Nanoe-G
- Класс энергоэффективности A++
- Функция мягкого осушения Mild Dry
- Низкий уровень шума (19 дБ)
- Режим быстрого охлаждения/обогрева Power
- Двойной 24-часовой таймер включения/выключения
- Теплообменник с защитой от коррозии Blue Fin
- Управление направлением воздушного потока по горизонтали и вертикали
Преимущества
В модели Panasonic CS/CU-Z20TKEW есть функция Мощный режим. С ее помощью можно достаточно быстро обогреть или же охладить помещение за максимально короткий срок. Система работает на максимальной мощности, чтобы достичь нужной температуры всего за 15 минут. Говоря о приоритетных функциях при покупке кондиционера важно не упускать следующие особенности и характеристики присутствующие в данной модели
- Автопереключение
При выявлении отличия между измеренной температурой и заданной температурой составляет 3С и более система автоматически переключает текущие режимы работы на режим охлаждения или же обогрева. Таким образом поддерживается максимально комфортная температура. - Перезапуск
При несанкционированном отключении кондиционера от сети система запоминает все выставленные режимы и при повторном запуске устройство перезагружается и работает согласно выбранных ранее функций. - Функция удаления запахов
Система автоматически очищает теплообменник предотвращая образование различных запахов. - Возможность установления заслонок под определенным углом с помощью пульта дистанционного управления. Воздушный поток направляется в разные стороны за счет движения заслонок вверх и вниз.
Технические преимущества
Инверторное управление системой имеет огромное количество плюсов в работе, как например, обеспечение большей эффективности работы системы с минимальными затратами электроэнергии. Инверторные кондиционеры максимально поддерживают комфортный микроклимат в помещении, гарантируют более точный контроль температуры, без достижения максимумов и минимумов, а также обеспечат тишину при работе системы с минимизацией вибраций. Также не маловажными есть следующие технические преимущества данных сплит-систем:
- Эффект прохладного душа благодаря прямому воздуху к потолку создаваемым двухкомпонентными крыльчатками.
- Антиаллергенные фильтры. Благодаря их наличию значительно снижается риск попадания в воздух частиц грибка, плесени и прочих аллергенов, не благоприятно влияющих на здоровье человека.
- Система очистки воздуха Nanoe – это высокоэффективная очистка воздуха, при которой идет максимальное уничтожение микроорганизмов, бактерий и вирусов.
- Бесшумная работа. Система работает на уровне 18 дБ благодаря спаренному лопастному вентилятору и сверхэффективного компрессора.
- Система поддерживает влажность воздуха в помещении, особенно при работе на обогрев.
Купить кондиционер Panasonic CS/CU-Z20TKEW Flagship White по актуальной цене и с гарантией от производителя можно на сайте. Наши менеджеры ответят на сопутствующие вопросы и дадут рекомендации по выбору устройства и его установке.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Panasonic |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Малайзия |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Мощность охлаждения | 2050 Вт |
| Мощность обогрева | 2800 Вт |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Инвертор | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Функция памяти | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Производительность осушения | 1 л./сутки |
| Ночной режим работы | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 450 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 620 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 295 мм |
| Ширина внутреннего блока | 919 мм |
| Глубина внутреннего блока | 194 мм |
- Цена: 39 999 ₴





