Инверторный кондиционер Neoclima NS-18EHBIw1/NU-18EHBIw1 SKYCOLD 2.0 (-25 °C)
Сверх тихий кондиционер инверторного типа, который способен работать на обогрев при -25°С - сплит-система Neoclima SkyCold NS-18EHBIw1/NU-18EHBIw1. Эффективная площадь работы до 25 метров квадратных - обеспечивает комфортный климат в комнате круглый год. Работа на инновационном фреоне R32 обеспечивает увеличение производительности и при это уменьшает потребление электроэнергии. Как и во всей линейке бытовых кондиционеров компании Neoclima, в серии Скайколд NS-18EHBIw1/NU-18EHBIw1 установлен компрессор Toshiba.
Neoclima NS-18EHBIw1/NU-18EHBIw1 имеет специальный экономичный режим ECO который позволяет экономить до 60% потребляемой электроэнергии. А так же режим повышенной мощности - Турбо, благодаря которому кондиционер может выйти на заданную температуру, за считанные минуты.
Кондиционер Neoclima Skycold имеет возможность подключения Wi-Fi модуля (покупается отдельно). Благодаря которому становится возможным дистанционное управление кондиционером через приложение на телефоне.
Благодаря новейшему инверторному компрессору кондиционер имеет очень низкие показатели шума внутреннего блока. Для модели NS/NU-18EHBIw1 минимальный уровень шума составляет всего 20 дБ. Такие показатели обеспечат Вам комфорт и тишину во время отдыха.
Функция Dimmer - это возможность отключения подсветки дисплея кондиционера. Данная функция очень полезна в ночное время, для комфортного сна. Для отключения LED подсветки достаточно нажать соответствующую клавишу на пульте дистанционного управления.
Кондиционер Neoclima Skycold имеет широкий диапазон рабочих температур зимой и летом. Эта модель отлично справится как с обогревом Вашего дома при внешней температуре до -20 С, так и с охлаждением при внешней температуре до +50 С.
Neoclima Skycold NS/NU-18EHBIw1 работает на новом экологически безопасном и энергоэффективном фреоне R32. А теплообменники имеют специальное анти-коррозийное покрытие Golden FIn, которое надежно защищает эти ключевые узлы кондиционера от вредного воздействия влаги.
Особенности
-
Класс A++. Кондиционер Neoclima NS/NU-18EHBIw1 обладает высоким показателем SEER - это соотношение потребляемого электричества к производимой энергии холода, под более привычным для пользователей, названием класс энергопотребления - А++.
-
Фреон R32. Работает новая модель на инновационном фреоне R32. Он обладает на 64% меньшим потенциалом глобального потепления по сравнению с фреоном R410 и большей энергоэффективностью.
-
Покрытие Gold Fin. Кондиционер Neoclima имеет гидрофильное покрытие теплообменников, которое предотвращает появление бактерий, плесени и коррозии во внутреннем блоке.
-
Функция Smart Auto. Умный режим автоматического переключения между базовыми режимами кондиционера: Охлаждение, Обогрев, Осушение, Вентиляция.
Технические характеристики
| Тип | Инверторный |
| Компрессор | Toshiba |
| Мощность, БТЕ/час | 18000 |
| Гарантия, м | 24 |
| Рекомендованная площадь помещения, кв.м | до 52 |
| Фреон | R32 |
| Холодопродуктивность, кВт | 5.2 |
| Рабочий диапазон температур, С | -25 / +50 |
| Теплопродуктивность, кВт | 5.5 |
| SEER (работа на охлаждение) | 6.4 |
| Класс энергосбережения | А++ |
| SCOP (работа на обогрев) | 4 |
Купить кондиционер Neoclima NS-18EHBIw1/NU-18EHBIw1 SKYCOLD 2.0 по актуальной цене и с гарантией от производителя можно на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Neoclima |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемая площадь помещения | 52 кв.м |
| Мощность охлаждения | 5200 Вт |
| Мощность обогрева | 5500 Вт |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Инвертор | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Функция памяти | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Производительность осушения | 1 л./сутки |
| Ночной режим работы | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 215 мм |
| Ширина внутреннего блока | 965 мм |
| Глубина внутреннего блока | 319 мм |
- Цена: 40 999 ₴






