Инверторный кондиционер Neoclima NS-12EHVIws1/NU-12EHVI1 ArtVogue (-20 °C)
Кондиционеры Neoclima NS-12EHVIws1/NU-12EHVI1 ArtVogue из обновлённой дизайнерской линейки Neoclima - подходит для квартир, домов и помещений разных размеров.
Инверторный кондиционер ArtVogue NS-12EHVIws1/NU-12EHVI1 выполнен в уникальном V-образном дизайне.
Особенность этой модели придает информативное LED-подсветка боковых V-образных панелей, которое во время работы на охлаждение излучает синий цвет, а при работе на обогрев - оранжевый, что придает внутреннему блоку особых изысков. Если есть желание, эти подсветки можно выключить.
Еще одной особенностью является возможность дополнительной установки в кондиционер Wi-Fi-модуля (Wi-Fi ready), благодаря которому кондиционером можно управлять с помощью мобильного приложения для Android или iOS с любой точки мира, где есть доступ к Интернету.
Высокая надежность, современность, высокие показатели энергоэффективности и потрясающий дизайн никого не оставят равнодушным!
Также, очень важно, что кондиционер Neoclima ArtVogue Inverter NS-12ЕHVIws способен работать на обогрев даже в холодное время года при температурах наружного воздуха до -15 ° С
Температура воздуха регулируется автоматически, а также поддерживается на постоянном уровне с максимальной точностью, позволяет получить максимальный комфорт и снизить риск простудных заболеваний при отсутствии перепадов температуры в помещении.
Еще одной спецификой считается возможность дополнительного монтажа в сплит систему кондиционирования модуля WiFi , с помощью которого, кондиционером можно управлять с API приложения для Android или iOS из любой части мира, с доступом в интернет.
Функции
- Работа на обогрев при -15 ° С
- Фреон R32
- Aвторестарт
- Запоминание положения жалюзи
- I-Feel
- Функция самоочистки
- Тепловой насос
- Высокая устойчивость к коррозии
- Таймер
- А-класс энергопотребления
- Теплообменники внешних и внутренних блоков покрыты гидрофильной пленкой, которая увеличивает эффективность работы кондиционера, а также препятствует коррозии
Технические характеристики
| Внутренний блок | NS-12EHVIws1 |
| Внешний блок | NU-12EHVI1 |
| Электропитание В/Ф/Гц | 220-240-1/50 |
| Мощность охлаждения, Вт | 3589 |
| Номинальная потребляемая мощность (охлаждение), Вт | 1208 |
| Номинальный ток (охлаждение), А | 5.25 |
| Энергоэффективность SEER (охлаждение) Вт/Вт | 6.1(A++) |
| Мощность обогрева, Вт | 3790 |
| Номинальная потребляемая мощность (обогрев), Вт | 1340 |
| Номинальный ток (обогрев), А | 4.87 |
| Энергоэффективность COP(обогрев) Вт/Вт | 4.0(A+) |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 2200 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 10 |
| Уровень шума внутреннего блока (В/С/Р), дБ(А) | 37.5/26/21 |
| Размеры внутреннего блока (ДхВхГ), мм | 897х312х182 |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (ДхВхГ), мм | 985х385х260 |
| Вес нетто/брутто внутреннего блока, кг | 9.9/13.6 |
| Уровень шума внешнего блока, дБ(А) | 54 |
| Размеры внешнего блока (ДхВхГ), мм | 770х300х555 |
| Размеры внешнего блока в упаковке (ДхВхГ), мм | 900х345х595 |
| Вес нетто/брутто внешнего блока, кг | 27/29.5 |
| Компрессор | Toshiba |
| Тип фреона, гр | R32 |
| Жидкость/газ, мм (дюйм) | 6.35/9.52 25 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Диапазон рабочих температур внешний блок (охлаждение/нагрев), °C | 15~50/-15~30 |
Купить кондиционер Neoclima NS-12EHVIws1/NU-12EHVI1 ArtVogue по актуальной цене и с гарантией от производителя можно на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Neoclima |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Мощность охлаждения | 3589 Вт |
| Мощность обогрева | 3790 Вт |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Инвертор | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Функция памяти | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Производительность осушения | 1 л./сутки |
| Ночной режим работы | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1208 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1340 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 312 мм |
| Ширина внутреннего блока | 897 мм |
| Глубина внутреннего блока | 182 мм |
| Вес внутреннего блока | 9.9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 300 мм |
| Ширина внешнего блока | 700 мм |
| Глубина внешнего блока | 555 мм |
| Вес внешнего блока | 27 кг |
- Цена: 38 999 ₴







