Инверторный кондиционер Leberg LS-24ODI3/LU-24ODI3 Odin 3.0
Кондиционер Leberg LS-24ODI3/LU-24ODI3 серии ODIN 3.0 в классическом белом корпусе - лидер в сфере домашнего кондиционирования.
Базовые 4 режима работы кондиционера Leberg LS-24ODI3/LU-24ODI3: холод/тепло/осушение/вентиляция, дают возможность настроить систему в самый подходящий тип работы. А дополнительный, АВТО-режим без участия пользователя, будет поддерживать оптимальный уровень температуры.
Работа на обогрев до -15 градусов, экономное потребление электричества, тихая работа - все эти преимущества возможны благодаря инверторному управлению компрессором. А также, в сравнении с кондиционером On-Off типа - без перепадов поддерживает заданную температуру.
LS-24ODI3/LU-24ODI3 полноценно обогревает помещение при -15 градусов, за счет инверторного компрессора. Работа на отопление сплит системой экономней в потреблении электроэнергии, чем более привычное оборудование: конвектора, инфракрасные обогреватели и тд.
После выключения кондиционера, вентилятор во внутреннем блоке продолжает работать еще некоторое время, чем полностью высушивает теплообменник от конденсата. Этот процесс исключает образование неприятного запаха, плесени и тд. при дальнейшем использовании оборудования.
Инверторный кондиционер Leberg LS-24ODI3/LU-24ODI3 Odin 3.0 во время работы на минимальных оборотах почти не создает шум. Это отличный вариант для использования в спальной комнате, ночью. Легкая прохлада, которую создает сплит-система, в летние ночи, обеспечит комфортный отдых, при этом совершенно не потревожит шум от работы внутреннего блока, поскольку составляет он всего 25 дБ, а потребление электричества в таком режиме минимизировано.
Сплит-система Leberg LS-24ODI3/LU-24ODI3В серии ODIN 3.0 оснащена волновым фильтром, который предназначен для очистки воздуха от пыли. Данный фильтр не требует замены, достаточно периодически промывать под проточной водой и высушив, установить обратно во внутренний блок кондиционера. Контролировать температуру воздуха и поддерживать его чистоту в помещении, в современном мире, необходимость в каждой квартире, офисе или любом другом помещении.
Для увеличения срока эксплуатации, а также исключения неприятных запахов во время работы кондиционера LS-24ODI3/LU-24ODI3, теплообменники покрыты специальной, инновационной защитой - GOLDEN FIN. Это гидрофильная пленка, которая не дает скапливаться грязи и грибковым образованиям на внутренних деталях устройства, а соответственно аллергические реакции или плохое самочувствие при использовании сплит системы серии ODIN 3.0 - исключены.
Больше не нужно ждать, когда кондиционер охладит помещение. Благодаря режиму ТУРБО, сплит-система Leberg LS-24ODI3/LU-24ODI3В моментально наполняет прохладой комнату. Это способствует быстрому обеспечению комфортного микроклимата в доме, а также, переходу кондиционера в легкий режим работы, в котором значительно снижается потребление электроэнергии.
Технические характеристики:
| Площадь помещения, кв.м. | до 70 |
| Мощность, BTU | 24000 |
| Тип | Инверторный |
| Класс энергосбережения | А |
| Компрессор | GMCC |
| Холодопроизводительность | 6,8(1,0-7,2) |
| Теплопроизводительность, Квт | 6,8(1,0-6,9) |
| SEER | 3,21 |
| SCOP | 3,62 |
| Фреон | R410 |
| Диапазон рабочих температур, С | От -15 до +43 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Покрытие теплообменников | Гидрофильное |
| Размер внутр. блока, мм | 1085×315×236 |
| Уровень шума внутр. блока, дБ | 46/43/39/36 |
| Размер наружного блока, мм | 860X650X310 |
| Потребляемая мощность на обогрев, Вт | 1880(300-2000) |
| Потребляемая мощность на охлаждение, Вт | 6800(1000-7200) |
| Уровень шума наружного блока, дБ | 55 |
| Вес внутреннего блока, кг | 15 |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Максимальный перепад высоты магистрали, м | 7 |
| Максимально потребляемая сила тока, А | 9,5 |
| Вес наружного блока, кг | 45 |
| Вес фреона, кг. | 1,5 |
| Источник питания | Внутренний блок |
| Размеры соединительных труб, мм | 9,525/15,875 |
Купить кондиционер Leberg LS-24ODI3/LU-24ODI3 Odin 3.0 по актуальной цене и с гарантией от производителя можно на сайте. Наши менеджеры ответят на сопутствующие вопросы и дадут рекомендации по выбору устройства и его установке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leberg |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 6800 Вт |
| Мощность охлаждения | 6800 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
| Высота внешнего блока | 650 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Ширина внешнего блока | 860 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 15 кг |
| Высота внутреннего блока | 315 мм |
| Глубина внутреннего блока | 236 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1085 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1880 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 6800 Вт |
- Цена: 36 999 ₴






