Неинверторный кондиционер Leberg LS/LU-09OL2 LOK 2.0
Новый кондиционер неинверторного типа LS/LU-09OL2 торговой марки Leberg серии LOK 2.0 - базовая сплит система, в привычном, современном дизайне белого цвета. Предназначена на помещение площадью до 20 квадратных метров.
Также, в сплит системе Leberg LS/LU-09OL2 установлен надежный компрессор известного проверенного производителя - Toshiba.
Встроенный LED-дисплей который, в выключенном состоянии, не заметный. Отображает температуру на которую настроена система.
Работает Leberg LS/LU-09OL2 в четырех режимах: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция.
В новой модели On/Off сплит-системы Leberg LOK 2.0 LS-09OL2/LU-09OL2 реализовали специальную функцию "I feel" - это измерение температуры в помещении не внутренним блоком, а пультом дистанционного управления. Соответственно, результат работы кондиционера более комфортный и точный. А также, возможность оптимально настроить поток холодного воздуха - Magic Swing.
Привычно для ТМ Леберг, в кондиционере LS/LU-09OL2 имеются такие функции, как:
-
ночной режим;
-
турбо режим;
-
таймер.
Преимущества:
Важная деталь системы кондиционирования - теплообменники. В модели LS/LU-09OL2 они покрыты специальной антикоррозийной пленкой, которая минимизирует негативное влияние влаги. Дополнительно, для безопасного использования кондиционера, установлен датчик, который при резком скачке напряжения в электрической сети, автоматически отключает прибор, тем самым предотвращает возможные повреждения или неисправность.
Технические характеристики:
| Внутренний блок | LS-09OL2 |
| Внешний блок | LU-09OL2 |
| Электропитание В/Ф/Гц | 220-240-1/50 |
| Электропитание | Внутренний |
| Мощность охлаждения, Вт | 2650 |
| Номинальная потребляемая мощность (охлаждение), Вт | 825 |
| Номинальный ток (охлаждение), А | 3.58 |
| Энергоэффективность EER (охлаждение) Вт/Вт | 3.21 |
| Энергоэффективность SEER (охлаждение) Вт/Вт | 4.11 |
| Мощность обогрева, Вт | 2700 |
| Номинальная потребляемая мощность (обогрев), Вт | 748 |
| Номинальный ток (обогрев), А | 3.25 |
| Энергоэффективность COP(обогрев) Вт/Вт | 3.61 |
| Энергоэффективность SCOP (обогрев) Вт/Вт | 2.52 |
| Осушение, л/час | 1 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 1600 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 8.5 |
| Затрата воздуха внутреннего блока, куб. м/час | 450 |
| Уровень шума внутреннего блока (В/С/Р), дБ(А) | 33/30/27/24 |
| Размеры внутреннего блока (Д*В*Г), мм | 690*283*199 |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (Д*В*Г), мм | 760*345*280 |
| Вес нетто/брутто внутреннего блока, кг | 8.5/10 |
| Затрата воздуха внешнего блока, куб. м/час | 820/770/600 |
| Уровень шума внешнего блока, дБ(А) | 50 |
| Размеры внешнего блока (Д*В*Г), мм | 665*420*280 |
| Размеры внешнего блока в упаковке (Д*В*Г), мм | 760*343*478 |
| Вес нетто/брутто внешнего блока, кг | 21/23 |
| Компрессор | Toshiba |
| Тип фреона, гр | R410a |
| Жидкость/газ, мм (дюйм) | 6.35/9.52 (1/4"/3/8") |
| Максимальная длина магистрали, м | 20 |
| Максимальный перепад высот, м | 8 |
| Диапазон рабочих температур внутренний блок (охлаждение/нагрев), °C | 17~32/0~30 |
| Диапазон рабочих температур внешний блок (охлаждение/нагрев), °C | 18~43/-7~24 |
Купить кондиционер Leberg LS/LU-09OL2 LOK 2.0 по актуальной цене и с гарантией от производителя можно на сайте. Наши менеджеры ответят на сопутствующие вопросы и дадут рекомендации по выбору устройства и его установке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leberg |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 2700 Вт |
| Мощность охлаждения | 2650 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
| Высота внешнего блока | 420 мм |
| Глубина внешнего блока | 280 мм |
| Ширина внешнего блока | 665 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 283 мм |
| Глубина внутреннего блока | 199 мм |
| Ширина внутреннего блока | 690 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 748 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 825 Вт |
- Цена: 11 999 ₴





