Сплит-система Sinclair LYRA ASHM-09AL
Кондиционер Sinclair ASHM-09AL это простое решение для охлаждения и обогрева Вашего помещения при минимальных затратах, при этом сплит-система имеет стильный современный дизайн внутреннего блока с LED индикацией температуры и режимов работы, новый долговечный компрессор, лёгкий в эксплуатации и сервисе.
Сплит-система Sinclair ASHM-09AL оснащена режимами: авто, вентиляции, осушение, обогрев, охлаждение, фильтром очистки воздуха, функцией автоматического регулирования горизонтального направления воздушного потока, таймером и антикоррозийным покрытием Golden Fin, которое дополнительно продлит срок службы сплит-системы.
Преимущества:
-
Не дорогой и качественный.
-
Стильный современный дизайн.
-
Гарантированная работа при наружной температуре воздуха от -7°C … +43°C.
-
Надёжный роторный компрессор GMCC (Toshiba).
-
Теплый пуск в холодное время.
-
Система самодиагностики.
-
Специальное покрытие теплообменника.
-
Защита вентилей фреонопровода.
-
Официальная гарантия 5 лет.
Функции SINCLAIR ASHM-09AL LYRA:
-
Режимы Охлаждения/Нагрева/Вентиляции/Осушения.
-
Режим TURBO. Включение/выключение режима быстрого охлаждения. Мощность увеличивается примерно на 25%.
-
Функция I FEEL. Позволяет контролировать температуру непосредственно рядом с пользователем. В пульте дистанционного управления установлен температурный датчик, который контролирует температуру на требуемом уровне.
-
Авто регулирование горизонтальных жалюзи. Управление воздушным потоком с пульта.
-
TIMER 24. С помощью пульта дистанционного управления возможно установить время включения кондиционера и подготовить климат в помещении к назначенному времени.
-
Режим SLEEP. Автоматический режим для комфортного отдыха или сна.
-
Авторестарт. Позволяет сохранить все заданные настройки после отключения из сети или скачка напряжения.
-
Режим поддержки температуру на уровне +8°С тепла. Не дает промерзнуть или остыть помещению в холодный период при временном отсутствии жильцов.
Технические характеристики:
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Sinclar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв. м | 25 |
| Охлаждающая способность, BTU/ч | 9000 |
| Поток воздуха, куб. час | 452 |
| Гарантийный срок, мес | 36 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения, Вт | 2600 |
| Мощность обогрева, Вт | 2050 |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Уровень шума, Дб | 52 |
| Используемый хладагент | R410a |
| Высота внутреннего блока, мм | 285 |
| Ширина внутреннего блока, мм | 715 |
| Глубина внутреннего блока, мм | 194 |
| Вес внутреннего блока, кг | 7.5 |
| Высота внешнего блока, мм | 550 |
| Ширина внешнего блока, мм | 700 |
| Глубина внешнего блока, мм | 275 |
| Вес внешнего блока, кг | 26.4 |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, Вт | 821 |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева, Вт | 771 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды, °C | -7 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды, °C | 43 |
| Напряжение сети, B | 220~240 |
| Частота, Гц | 50 |
Купить кондиционер Sinclair ASHM-09AL по актуальной цене и с гарантией от производителя можно на сайте. Наши менеджеры ответят на сопутствующие вопросы и дадут рекомендации по выбору устройства и его установке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sinclair |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 2700 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Поток воздуха | 452 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 26.4 кг |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Глубина внешнего блока | 275 мм |
| Ширина внешнего блока | 700 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.1 кг |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Глубина внутреннего блока | 194 мм |
| Ширина внутреннего блока | 715 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 771 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 821 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 15 375 ₴





