Сплит-система Fischer Tirol FI/FO-07TIN
Инверторная сплит-система Tirol FI/FO-07TIN от TM Fischer - это надежный и доступный кондиционер класса энергосбережения А +, работающий на фреоне R410, характеризируется современным лаконичным дизайном, тихим режимом работы внутреннего блока и прекрасным набором базовых опций, как на свой ценовой сегмент.
-
Инверторная технология;
-
Golden Fin покрытие теплообменника наружного блока;
-
Высокоэффективный и надежный компрессор SANYO, который обеспечивает класс энергоэффективности А+;
-
Скрытый LED-дисплей;
-
Фильтр грубой очистки воздуха;
-
Функция самодиагностики;
-
Турборежим;
-
Режим сна;
-
Горизонтальный авто свинг;
-
Суточный таймер;
-
Автоматический перезапуск;
-
Генератор холодной плазмы (опция).
Технические характеристики
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Fischer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв. м | 20 |
| Охлаждающая способность, BTU/ч | 7000 |
| Гарантийный срок, мес | 36 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения, Вт | 2100 |
| Мощность обогрева, Вт | 2200 |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Уровень шума, дБ | 23 |
| Используемый хладагент | R410a |
| Высота внутреннего блока, мм | 270 |
| Ширина внутреннего блока, мм | 720 |
| Глубина внутреннего блока, мм | 201 |
| Вес внутреннего блока, кг | 7 |
| Высота внешнего блока, мм | 530 |
| Ширина внешнего блока, мм | 660 |
| Глубина внешнего блока, мм | 240 |
| Вес внешнего блока, кг | 24 |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, Вт | 655 |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева, Вт | 610 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды, °C | -15 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды, °C | 43 |
| Напряжение сети, B | 220~240 |
| Частота, Гц | 50 |
Купить кондиционер Fischer FI/FO-07TIN по актуальной цене и с гарантией от производителя можно на сайте. Наши менеджеры ответят на сопутствующие вопросы и дадут рекомендации по выбору устройства и его установке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fischer |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 2110 Вт |
| Мощность охлаждения | 2100 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 23 дБ |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 24 кг |
| Высота внешнего блока | 530 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Глубина внутреннего блока | 201 мм |
| Ширина внутреннего блока | 720 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 610 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 655 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: Цену уточняйте





