Сплит-система Fischer Alpina FI/FO-07AON
Современный кондиционер Fischer FI/FO-07AON с красивым дизайном и набором необходимых функций будет заботиться о вашем комфорте круглый год. Это бюджетная модель, которая порадует доступной ценой и обеспечит эффективное кондиционирование помещений площадью до 21м2.
Кондиционер Fischer FI/FO-07AON Alpina простой в использовании и обладает всем необходимым функционалом, который легко настроить с помощью пульта управления (может блокироваться от детей).
-
Режим “Turbo” (Турбо) за считанные секунды выводит сплит-систему на максимальную мощность и за короткое время остужает/нагревает помещение. Это будет удобно, если перед приходом гостей вы захотите создать комфортный микроклимат в комнате или захотите согреться, или остыть, придя домой после работы.
-
Режим “Осушение/Вентиляция” избавляет воздух в помещении от излишней влаги и проводит минимальную вентиляцию (циркуляцию) без изменения температуры воздуха.
-
Режим “Обогрев” – прогреет помещение с мощностью до 2,11 кВт.
-
Режим “Охлаждения” – охладит помещение до нужной температуры с мощностью 2,05 кВт.
-
Режим “Auto” (Авто) позволяет кондиционеру самом выбирать поддерживаемую температуру, ориентируясь на показатели за окном:
-
в холодное время – запустит обогрев;
-
в теплое – охлаждение.
Кондиционер запоминает выбранный режим и в случае отключение электроэнергии сможет продолжить работу с теми же параметрами.
Преимущества:
-
“Sleep mode” (Режим сна) настраивает работу кондиционера в ночное время - он будет плавно повышать или понижать температуру.
-
Таймер 24 ч поможет выбрать, когда и в каком режиме кондиционер будет включаться и выключаться в течение суток.
-
“Hot Start” (Теплый старт) обеспечит поступление теплого воздуха в первые секунды после запуска сплит-системы без подмешивания потока охлажденного.
-
Самодиагностика - кондиционер Fischer сам способен обнаруживать сбои в системе и уведомить вас о неполадках и вариантах решения проблемы.
Технические характеристики:
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Fischer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв. м | 20 |
| Охлаждающая способность, BTU/ч | 7000 |
| Гарантийный срок, мес | 36 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения, Вт | 2050 |
| Мощность обогрева, Вт | 2110 |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Уровень шума, Дб | 24 |
| Используемый хладагент | R410a |
| Высота внутреннего блока, мм | 270 |
| Ширина внутреннего блока, мм | 720 |
| Глубина внутреннего блока, мм | 201 |
| Вес внутреннего блока, кг | 7 |
| Высота внешнего блока, мм | 458 |
| Ширина внешнего блока, мм | 635 |
| Глубина внешнего блока, мм | 240 |
| Вес внешнего блока, кг | 22 |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, Вт | 639 |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева, Вт | 584 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды, °C | -7 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды, °C | 43 |
| Напряжение сети, B | 220~240 |
| Частота, Гц | 50 |
Кондиционер обладает низким уровнем шума – всего 24 дБ. Это позволяет устанавливать его даже в спальне и он совсем не будет мешать комфортному сну. Большой расход воздуха – до 445 м3/ч обеспечит качественное кондиционирование в зале, коридоре или на кухне.
Купить кондиционер Fischer FI/FO-07AON по актуальной цене и с гарантией от производителя можно на сайте. Наши менеджеры ответят на сопутствующие вопросы и дадут рекомендации по выбору устройства и его установке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fischer |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 2110 Вт |
| Мощность охлаждения | 2050 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 22 кг |
| Высота внешнего блока | 458 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Ширина внешнего блока | 635 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Глубина внутреннего блока | 201 мм |
| Ширина внутреннего блока | 720 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 584 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 639 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 10 990 ₴





