Осушитель воздуха OL25BD Eurgeen Wi-Fi
Бытовой осушитель воздуха Eurgeen OL25BD Wi-Fi - компактный мобильный осушитель, предназначенный для помещений площадью до 80 м2. Используется для удаления из воздуха избытка влаги и поддержания оптимального уровня влажности. Хорошо подходит для квартиры, частного дома, дачи, небольшого офиса, гардеробной или ванной комнаты. Обеспечивает здоровый микроклимат, препятствует образованию грибка, плесени и запотеванию окон. Соответствует европейским стандартам энергосбережения.
Технические характеристики
| Производительность осушения, л/сутки | 25 |
| Рекомендуемая площадь, м² | 60 |
| Расход воздуха, м³/час | 180 |
| Потребляемая мощность, Вт | 200-380 |
| Питание | 230В/50Гц |
| Уровень шума, дБ | 42 |
| Диапазон рабочих температур С° | +5 ~ +35 |
| Рабочий диапазон влажности % | 30-80 |
| Тип хладагента | R290 |
| Размораживатель | Электрический |
| Резервуар для сбора влаги, л | 4 |
| Корпус | Пластик |
| Размеры Д*Ш*В, мм | 350*235*578 |
| Вес, кг | 14,5 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия, мес. | 24 |
Стильный современный дизайн позволяет вписать прибор в любой интерьер помещения. Компактные размеры и удобная ручка позволяют легко перемещать осушитель в нужное место. Для начала работы нужно всего лишь включить его в розетку и выбрать подходящий режим.
Управление осушителем OL25BD через Wi-Fi
Чтобы установить бесплатное приложение Smart Life или Tuya Smart или Mycond, перейдите по ссылке для загрузки приложения в Apple App Store и Google Play Store и следуйте последовательности, изложенной ниже.
- Установите приложение Smart Life. Создайте аккаунт.
- Включите функцию Wi-Fi в настройках устройства.
- Разместите устройство на расстоянии около 5 метров от маршрутизатора.
- Нажмите и удерживайте кнопку Wi-Fi около 3 секунд. Лампочка Wi-Fi начнет быстро мигать.
- Через 3 минуты статус будет отменен, если конфигурация сети отсутствует и индикатор не горит. Если вам нужно повторно подключить Wi-Fi, нажмите и удерживайте кнопку «таймер» в течение 5 секунд, чтобы начать настройку сети, индикатор Wi-Fi начнет медленно мигать.
- Запустите приложение и нажмите символ «+».
- Выберите в меню “Осушитель (Wi-Fi)” и следуйте инструкциям на дисплее.
- После того, как устройство успешно подключилось, лампочка Wi-Fi погаснет. Теперь вы можете управлять устройством через приложение.
- Для отключения устройства нажмите и удерживайте кнопку «Таймер» в течение 5 секунд: лампочка Wi-Fi погаснет.
- Если устройство не удалось подключить, выключите осушитель и выключите шнур питания из розетки, а через 10 секунд снова включите его в розетку и попробуйте снова.
Особенности
- Инновационный и стильный дизайн
- Функция ионизации
- Малое потребление электроэнергии
- Удобный интерфейс, LCD-дисплей, Сенсорные кнопки с подсветкой
- Прочный, качественный пластмассовый корпус
- Возможность непрерывного дренажа
- Полностью автоматизирован
- Роторный компрессор с более длительным сроком службы
- Воздушный фильтр
- Высокий и низкий вариант скорость вентилятора
- ON / OFF Установка таймера
- Функция автоматического размораживания
- Индикатор заполнения и автоматическое отключение
- Скрытые ролики для перемещения осушителя
- Контейнер для сбора конденсата
Купить осушитель воздуха Eurgeen OL25BD Wi-Fi просто - добавьте в корзину и оформите покупку. После обработки заказа мы с Вами свяжемся как можно скорее! Доставка по Украине 1-3 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EURGEEN |
| Страна производитель | Китай |
| Бак для конденсата | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем бака для конденсата | 4 л |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Производительность осушения | 25 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 60 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 578 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 11 960 ₴






