Подпотолочная сплит-система Daikin FHA50A9/RXM50R/ BRC1H52W
Daikin FHA50A9/RXM50R — сплит-система линейки Bluevolution, состоящая из внутреннего подпотолочного блока Daikin FHA50A9 и компактного наружного блока Daikin RXM50R. Система рассчитана для обеспечения комфорта в широких
Основная информация (Перевод) помещениях площадью до 35 м.кв, где не используются подвесные и фальшпотолки. Этому способствует эффект Коанда, позволяющий распределять воздушный поток с углом до 100°. Дайкин FHA50A9/RXM50R без проблем обогревает и охлаждает помещения с потолками высотой до 3,8 м. В комбинации с раздельными наружными блоками система является идеальной для использования в небольших магазинах и офисах.
Оформление внутреннего блока позволяет разместить его в любом помещении без ущерба для его дизайна. В отключенном состоянии решетки блока скрываются за его заслонками. Для обслуживания Daikin FHA50A9 необходим доступ всего в 3 см, что позволяет установить его в каком либо узком месте или же в углу обслуживаемого помещения.
Наружный узел Daikin RXM50R использует в своей работе инверторную технологию и оснащен герметичным компрессором с качающимся ротором, что обеспечивает более тихую работу и повышает показатели энергоэффективности системы. Дополнительно сократить энергопотребление позволяет теплообменник, состоящий из трубок малого диаметра, а антикоррозийное покрытие оребрения существенно увеличивает срок службы агрегата. Наружный узел отличается своим аккуратным дизайном, прочностью и, помимо классического монтажа на стену здания, может быть легко установлен на крыше либо террасе.
Daikin FHA50A9/RXM50R обеспечивает гарантированную работу в диапазоне наружных температур от -10 до 50 ⁰C в режиме охлаждения и от -20 до 24 ⁰C в режиме обогрева.
Технические характеристики:
| Тип | Подпотолочный |
| Рекомендованная площадь помещения, кв.м. | 50 |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Мощность выдаваемая в режиме охлаждения (ном.), кВт | 5 |
| Мощность выдаваемая в режиме нагрева (ном.), кВт | 6 |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт | - |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | - |
| Класс энергоэффективности охлаждение | А+ |
| Класс энергоэффективности нагрев | А |
| SEER | 5,92 |
| SCOP | 3,86 |
| EER | 3,21 |
| COP | 3,35 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 960х235х690 |
| Вес внутреннего блока, кг | 25 |
| Уровень шума в режиме охлаждения, дБА | 31 |
| Уровень шума в режиме нагрева, дБА | 35 |
| Объем прокачиваемого воздуха, м3/мин | 10/12/15 |
| Габариты наружного блока (ШхВхГ), мм | 870х734х373 |
| Вес наружного блока, кг | 50 |
| Диапазон рабочих температур в режиме охлаждения | -10/+46 |
| Диапазон рабочих температур в режиме нагрева | -15/+18 |
| Нижний температурный предел работы на нагрев | -20 |
| Уровень звукового давления наружного блока (охлаждение), дБА | 48 |
| Уровень звукового давления наружного блока (нагрев), дБА | 49 |
| Тип хладагента | R-32 |
| Диаметр фреонопровода жидкость, дюйм | 1/4 |
| Диаметр фреонопровода газ, дюйм | 1/2 |
| Перепад высот между блоками, м | 20 |
| Максимальная длина фреонопровода, м | 30 |
| Диаметр дренажного вывода, дюйм | 5/8 |
| Электропитание | ~1/230/50 |
| Гарантия, мес. | 120 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Мощность обогрева | 6000 Вт |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 50 кг |
| Высота внешнего блока | 734 мм |
| Глубина внешнего блока | 373 мм |
| Ширина внешнего блока | 870 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 25 кг |
| Высота внутреннего блока | 235 мм |
| Глубина внутреннего блока | 690 мм |
| Ширина внутреннего блока | 960 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R32 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 32 дБ |
- Цена: 118 277 ₴






