Напольно-потолочная сплит-система скрытого монтажа FNA50A9/RXM50R/ BRC1H52W
Daikin FNA50A9/RXM50R — напольно-потолочная сплит-система линейки Bluevolution с бескорпусным внутренним блоком FNA50A9, используемая для создания систем кондиционирования скрытого типа. Она рассчитана на небольшие помещения площадью в районе 50 м.кв. и хорошо вписывается в интерьер: самый тонкий на рынке внутренний блок (всего 20 см) аккуратно прячется в стене — видны только решетки. Дайкин FNA50A9/RXM50R — идеальное решение для офисов, розничных магазинов, жилых помещений.
Диапазон наружных температур, допустимых для работы системы, составляет от -10 до 50 ⁰C в режиме охлаждения и от -20 до 24 ⁰C в режиме обогрева.
В системе Daikin FNA50A9/RXM50R используется инверторный наружный блок Daikin RXM50R с герметичным роторным компрессором и DC-двигателем, что позволяет свести к минимуму шум при его работе и повысить энергоэффективность системы в целом. Теплообменник наружного блока оснащен трубками малого диаметра, что позволяет дополнительно сократить энергопотребление, а антикоррозийное покрытие оребрения значительно увеличит срок службы агрегата. Блок отличается своим аккуратным дизайном и прочностью — он может быть установлен как на крыше или террасе, так и просто на стене здания.
Преимущества Daikin FNA50A9/RXM50R:
-
Удобный и полностью скрытый монтаж — после установки в помещении видны только воздуховыводящие решетки, толщина внутреннего блока всего 200 мм, что делает его одним из самых тонких напольных внутренних блоков на рынке
-
Система работает на энергоэффективном хладагенте R-32, что сокращает степень отрицательного влияния на экологию на 68% в сравнении с R-410A и снижает общее потребление энергии
-
Благодаря недельному таймеру вы можете формировать график работы данной климатической установки
-
Возможность использовать систему для задач осушения воздуха в помещении
-
Управление с помощью интернет-контроллера, благодаря чему можно контролировать работу сплит-системы при помощи приложения на смартфоне или ПК
Технические характеристики:
| Тип | Напольно-потолочный |
| Рекомендованная площадь помещения, кв.м. | 50 |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Мощность выдаваемая в режиме охлаждения (ном.), кВт | 5 |
| Мощность выдаваемая в режиме нагрева (ном.), кВт | 5,8 |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт | - |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | - |
| Класс энергоэффективности охлаждение | А+ |
| Класс энергоэффективности нагрев | А+ |
| SEER | 5,77 |
| SCOP | 4,09 |
| EER | 3,38 |
| COP | 3,34 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 1190х620/720х200 |
| Вес внутреннего блока, кг | 30 |
| Уровень шума в режиме охлаждения, дБА | 30 |
| Уровень шума в режиме нагрева, дБА | 30 |
| Объем прокачиваемого воздуха, м3/мин | 13,5/16 |
| Габариты наружного блока (ШхВхГ), мм | 870х734х373 |
| Вес наружного блока, кг | 50 |
| Диапазон рабочих температур в режиме охлаждения | -10/+50 |
| Диапазон рабочих температур в режиме нагрева | -20/+24 |
| Нижний температурный предел работы на нагрев | -20 |
| Уровень звукового давления наружного блока (охлаждение), дБА | 46 |
| Уровень звукового давления наружного блока (нагрев), дБА | 47 |
| Тип хладагента | R-32 |
| Диаметр фреонопровода жидкость, дюйм | 1/4 |
| Диаметр фреонопровода газ, дюйм | 3/8 |
| Перепад высот между блоками, м | 20 |
| Максимальная длина фреонопровода, м | 30 |
| Электропитание | ~1/230/50 |
| Гарантия, мес. | 120 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Мощность обогрева | 5800 Вт |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 50 кг |
| Высота внешнего блока | 734 мм |
| Глубина внешнего блока | 373 мм |
| Ширина внешнего блока | 870 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 30 кг |
| Высота внутреннего блока | 620 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1190 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R32 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 30 дБ |
- Цена: 120 863 ₴






