Канальная низконапорная сплит-система Daikin FBA35A9/RXM35R/ BRC1H52W
Daikin FBA35A9/RXM35R — канальная сплит-система со средненапорным внутренним блоком линейки Bluevolution FBA35A9, используемая для создания систем кондиционирования скрытого типа. Она рассчитана на помещения площадью в районе 35 м.кв. и хорошо вписывается в интерьер с большинством подвесных потолков.
Диапазон наружных температур, допустимых для работы системы Дайкин FBA35A9/RXM35R, составляет от -10 до 50 ⁰C в режиме охлаждения и от -20 до 24 ⁰C в режиме обогрева.
Наружный блок Daikin RXM35R работает с использованием инверторной технологии и оснащен герметичным компрессором с качающимся ротором, что значительно снижает уровень шума и повышает показатели энергоэффективности системы. Его теплообменник состоит из трубок малого диаметра, что позволяет дополнительно сократить энергопотребление, а антикоррозийное покрытие оребрения значительно увеличит срок службы агрегата. Наружный узел отличается своим аккуратным дизайном, прочностью и, помимо классического монтажа на стену здания, может быть легко установлен на крыше либо террасе. Следует отметить возможность парного применения данных наружных блоков.
Преимущества Daikin FBA35A9/RXM35R:
-
Удобный и полностью скрытый монтаж — после установки в помещении видны только воздуховыводящие решетки, высота внутреннего блока всего 245 мм, что делает его одним из самых тонких внутренних канальных блоков
-
Система работает на энергоэффективном хладагенте R-32, что сокращает степень отрицательного влияния на экологию на 68% в сравнении с R-410A и снижает общее потребление энергии
-
Функция автоматического регулирования расхода воздуха определяет объем воздуха и статическое давление, корректируя его так, чтобы обеспечить номинальный расход воздуха, гарантируя высокий уровень комфорта
-
Контролируемое при помощи проводного пульта ДУ среднее ВСД (до 150 Па) и встроенный дренажный насос дают возможность использовать при установке системы гибкие воздуховоды различной длины и в целом делают ее более гибкой и быстрой
-
Благодаря недельному таймеру вы можете формировать график работы данной климатической установки
-
Возможность использовать систему для задач осушения воздуха в помещении
-
Daikin FBA35A9 поддерживает подключение интернет-контроллера, благодаря чему можно контролировать работу сплит-системы при помощи приложения на смартфоне или ПК
-
Возможно применение мультизонального комплекта (дополнительная опция), который позволит одному внутреннему блоку обслуживать несколько индивидуально контролируемых зон
Технические характеристики:
| Тип | Канальный |
| Рекомендованная площадь помещения, кв.м. | 35 |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Мощность выдаваемая в режиме охлаждения (ном.), кВт | 3,4 |
| Мощность выдаваемая в режиме нагрева (ном.), кВт | 4,0 |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт | 0,85 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 1,0 |
| Класс энергоэффективности охлаждение | А++ |
| Класс энергоэффективности нагрев | А+ |
| SEER | 6,23 |
| SCOP | 4,07 |
| EER | 4,02 |
| COP | 4.02 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 700х245х800 |
| Вес внутреннего блока, кг | 28 |
| Уровень шума в режиме охлаждения, дБА | 29 |
| Уровень шума в режиме нагрева, дБА | 29 |
| Объем прокачиваемого воздуха, м3/мин | 10,5/12,5/15 |
| Габариты наружного блока (ШхВхГ), мм | 765х550х285 |
| Вес наружного блока, кг | 32 |
| Диапазон рабочих температур в режиме охлаждения | -10/+46 |
| Диапазон рабочих температур в режиме нагрева | -15/+18 |
| Нижний температурный предел работы на нагрев | -15 |
| Уровень звукового давления наружного блока (охлаждение), дБА | 46 |
| Уровень звукового давления наружного блока (нагрев), дБА | 47 |
| Тип хладагента | R-32 |
| Диаметр фреонопровода жидкость, дюйм | 1/4 |
| Диаметр фреонопровода газ, дюйм | 3/8 |
| Перепад высот между блоками, м | 15 |
| Максимальная длина фреонопровода, м | - |
| Электропитание | ~1/230/50 |
| Гарантия, мес. | 120 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Мощность обогрева | 4000 Вт |
| Мощность охлаждения | 3400 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 32 кг |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Глубина внешнего блока | 285 мм |
| Ширина внешнего блока | 765 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 28 кг |
| Высота внутреннего блока | 245 мм |
| Глубина внутреннего блока | 800 мм |
| Ширина внутреннего блока | 700 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R32 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1000 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 850 Вт |
- Цена: 99 277 ₴



