Канальная низконапорная сплит-система Daikin FDXM25F9/RXM25R/BRC1H52W
Сплит-система линейки Bluevolution Daikin FDXM25F9/RXM25R отличается компактным потолочным внутренним блоком канального типа Daikin FDXM25F9 с высотой всего 20 см — для установки блока в пространстве между подвесным потолком и перекрытием необходимо всего 24 см.
Блок практически незаметен благодаря тому, что компоненты системы скрыты в потолке: видимы только воздухозаборные и воздухораспределительные решетки.
Улучшенное качество воздуха в помещении, большая эффективность и низкие затраты на обслуживание благодаря возможности удаления пыли с помощью пылесоса (опция комплекта с самостоятельной очисткой).
Очистка фильтра происходит автоматически в заданное с помощью пульта дистанционного управления время. Пыль собирается во встроенный пылесборник. Как только пылесборник заполнится, его можно очистить с помощью пылесоса, не открывая блок.
Комплект зонирования увеличивает количество вариантов применения сплит-систем Sky Air и VRV, позволяя создать несколько различных климатических зон с отдельным управлением с помощью одного внутреннего блока.
В системе Дайкин FDXM25F9/RXM25R используется инверторный наружный блок Daikin RXM25R с герметичным роторным компрессором и DC-двигателем, что позволяет свести к минимуму шум при его работе и повысить энергоэффективность системы в целом.
Теплообменник наружного блока оснащен трубками малого диаметра, что позволяет дополнительно сократить энергопотребление, а антикоррозийное покрытие оребрения значительно увеличит срок службы агрегата.
Блок отличается своим аккуратным дизайном и прочностью — он может быть установлен как на крыше или террасе, так и просто на стене здания.
Особенности сплит-системы Daikin FDXM25F9/RXM25R:
-
Использование технологии R-32 Bluevolution, что снижает негативное воздействие на экологию, сокращает расход фреона и способствует снижению энергозатрат
-
Универсальный внутренний блок, комбинируемый с наружными узлами, работающими на 2-х видах фреона — как R-32, так и R-410A
-
Среднее внешнее статическое давление до 30 Па облегчает использование устройства с гибкими воздуховодами различной длины
-
Возможность использования голосовых команд через Amazon Alexa или Google Assistant для управления основными функциями, такими как уставка, режим работы, скорость вентилятора и т.д.
-
Приложение Daikin Residential Controller (дополнительная опция): управляйте климатом в своем помещении из любого места через локальную сеть или Интернет и следите за потреблением энергии
Технические характеристики:
| Тип | Канальный |
| Рекомендованная площадь помещения, кв.м. | 25 |
| Тип компрессора | Роторный |
| Мощность выдаваемая в режиме охлаждения (ном.), кВт | 2,5 |
| Мощность выдаваемая в режиме нагрева (ном.), кВт | 3,20 |
| Класс энергоэффективности охлаждение | А+ |
| Класс энергоэффективности нагрев | А+ |
| SEER | 5,68 |
| SCOP | 4,24 |
| EER | 3,77 |
| COP | 4,0 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 750x200x620 |
| Вес внутреннего блока, кг | 21 |
| Уровень шума в режиме охлаждения, дБА | 27 |
| Уровень шума в режиме нагрева, дБА | 27 |
| Объем прокачиваемого воздуха, м3/мин | 7,3/8,0/8,7 |
| Габариты наружного блока (ШхВхГ), мм | 765x550x285 |
| Вес наружного блока, кг | 32 |
| Диапазон рабочих температур в режиме охлаждения | -10/+46 |
| Диапазон рабочих температур в режиме нагрева | -15/+18 |
| Нижний температурный предел работы на нагрев | -15 |
| Уровень звукового давления наружного блока (охлаждение), дБА | 46 |
| Уровень звукового давления наружного блока (нагрев), дБА | 47 |
| Тип хладагента | R-32 |
| Диаметр фреонопровода жидкость, дюйм | 1/4 |
| Диаметр фреонопровода газ, дюйм | 3/8 |
| Перепад высот между блоками, м | 15 |
| Максимальная длина фреонопровода, м | 20 |
| Диаметр дренажного вывода, дюйм | 5/8 |
| Электропитание | ~1/230/50 |
| Гарантия, мес. | 120 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Мощность обогрева | 3200 Вт |
| Мощность охлаждения | 2400 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 32 кг |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Глубина внешнего блока | 285 мм |
| Ширина внешнего блока | 765 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 21 кг |
| Высота внутреннего блока | 200 мм |
| Глубина внутреннего блока | 620 мм |
| Ширина внутреннего блока | 750 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R32 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 27 дБ |
- Цена: 65 122 ₴



