Сплит-система Daikin FTXA50BS/RXA50B Stylish
Настенная сплит-система Daikin Stylish FTXA50BS/RXA50B отличается изящным дизайном внутреннего блока серебристого цвета и прочным наружным блоком с роторным компрессором на инверторном управлении. Это инновационный продукт, который обеспечивает оптимальное соотношение функциональности и эстетики, подходит для любого интерьера и рассчитан для обслуживания помещений площадью до 50 кв.м.
Линейка Stylish сочетает в себе отличный дизайн и технологичность, чтобы обеспечить полное климатическое решение для любого интерьера. Имея толщину всего 189 мм, кондиционер Daikin FTXA50BS является самым тонким блоком на рынке в своем сегменте, использует инновационные функции для достижения непревзойденного комфорта, энергоэффективности, надежности и контроля.
Преимущества Daikin FTXA50BS/RXA50B:
- Практически бесшумная работа системы.
- Наличие в стандартной комплектации онлайн-контроллера, что позволяет с помощью приложения управлять системой и собирать данные об ее энергопотреблении по локальной сети или через интернет.
- Система функционирует на энергоэффективном хладагенте R-32, что сокращает степень отрицательного влияния на экологию на 68% в сравнении с R-410A и снижает общее потребление энергии.
- Высокие показатели сезонной эффективности благодаря использованию современных технологий.
- Эффект флотации (Коанда) оптимизирует воздушный поток для обеспечения комфортного климата. Благодаря специально разработанным заслонкам, более целенаправленный поток воздуха позволяет лучше распределить температуру по всему помещению.
- Интеллектуальный растровый датчик определяет текущую температуру комнаты и распределяет воздух равномерно по всей комнате, после чего выбирает схему распределения воздушного потока, согласно которой теплый или холодный воздух направляется в те области помещения, которые в нем нуждаются.
- Технология очистки воздуха Flash Streamer: используя электроны для запуска химических реакций с частицами, находящимися в воздухе, Flash Streamer расщепляет аллергены, такие как пыльца и грибковые аллергены, и удаляет неприятные запахи, обеспечивая высококачественную очистку воздуха.
- Наружный блок системы отличается своим аккуратным дизайном, прочностью и, помимо классического монтажа на стену здания, может быть легко установлен на крыше либо террасе.
- Возможность парного применения наружных блоков Daikin RXA50B.
Помимо онлайн-контроллера, управление Daikin FTXA50BS/RXA50B осуществляется при помощи поставляемого в комплекте ИК-пульта управления ARC466A58. Также возможно управление с использованием проводного пульта управления BRC073 (Опция*).
Технические характеристики:
| Тип | Настенный |
| Рекомендованная площадь помещения, кв.м. | 50 |
| Серия | Daikin Stylish FTXA-BS/RXA-A |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Мощность выдаваемая в режиме охлаждения (ном.), кВт | 5.0 |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт | 1,36 |
| Мощность выдаваемая в режиме нагрева (ном.), кВт | 5.8 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 1,45 |
| Класс энергоэффективности охлаждение | А+++ |
| Класс энергоэффективности нагрев | А+++ |
| SEER | 7,33 |
| SCOP | 4,60 |
| EER | 3,68 |
| COP | 4,00 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 798×295×189 |
| Вес внутреннего блока, кг | 12 |
| Уровень шума в режиме охлаждения, дБА | 19 |
| Уровень шума в режиме нагрева, дБА | 19 |
| Габариты наружного блока (ШхВхГ), мм | 870×734×373 |
| Вес наружного блока, кг | 50 |
| Диапазон рабочих температур в режиме охлаждения | -10/+46 |
| Диапазон рабочих температур в режиме нагрева | -15/+18 |
| Нижний температурный предел работы на нагрев | -15 |
| Уровень звукового давления наружного блока (охлаждение), дБА | 48 |
| Уровень звукового давления наружного блока (нагрев), дБА | 48 |
| Тип хладагента | R-32 |
| Диаметр фреонопровода жидкость, дюйм | 1/4 |
| Диаметр фреонопровода газ, дюйм | 3/8 |
| Перепад высот между блоками, м | 15 |
| Максимальная длина фреонопровода, м | 20 |
| Диаметр дренажного вывода, дюйм | 5/8 |
| Электропитание | ~1/230/50 |
| Гарантия, мес. | 120 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Мощность обогрева | 5800 Вт |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 50 кг |
| Высота внешнего блока | 734 мм |
| Глубина внешнего блока | 373 мм |
| Ширина внешнего блока | 870 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Высота внутреннего блока | 295 мм |
| Глубина внутреннего блока | 189 мм |
| Ширина внутреннего блока | 798 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R32 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1450 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1360 Вт |
- Цена: 136 223 ₴



