Сплит-система Daikin FTXF42D/RXF42D
Daikin FTXF42D/RXF42D - климатическое оборудование, позволяющее обеспечить необходимый микроклимат в помещениях жилого, общественного и коммерческого типов. Сплит-система от всемирно известного японского производителя наделена классическими функциями и создана с использованием новейших технологий.
Функциональные особенности:
- Инверторный компрессор обеспечивает низкое энергопотребление при высоком КПД.
- Режим ECONO для снижения энергозатрат в период эксплуатации прочих энергоемких устройств.
- Низкий расход электроэнергии в режимах ожидания (когда в помещении 20 и более минут отсутствуют люди) и ночном.
- Агрегат может выполнять функцию вентилятора.
- После сбоя электропитания при его возобновлении происходит перезапуск устройства с учетом ранее выбранных режимов и заданных параметров.
- Самодиагностика.
- Запатентованный производителем встроенный дезодорирующий титано-апатитовый воздушный фильтр очищает от бытовых загрязнителей, аллергенов, бактерий, вирусов и способен поглощать запахи.
- Все фильтры являются многоразовыми.
- Многофункциональный ИК пульт дистанционного управления.
- Наружный блок сплит-системы укомплектован теплообменником с антикоррозионным покрытием Blue Fin.
- В кондиционере используется экологичный, энергоэффективный, безопасный для озонового слоя планеты хладагент R-32.
- Максимально точное поддержание заданной температуры обеспечивает современная автоматика и контроллеры.
Технические характеристики
| Энергоэффективность в режиме охлаждения (EER) | 6,02 / А++ |
| Энергоэффективность в режиме нагрева (COP) | 4,01 / А++ |
| Цвет | белый |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб - min/max | 22 |
| Тип фреона (хладагент) | R32 |
| Расход воздуха, м³/ч | 600 |
| Размеры наружного блока, мм | 550x658x275 |
| Размеры внутреннего блока, мм | 283x770x216 |
| Размер помещения, м² | 42 |
| Производительность охлаждения, кВт | 4,2 |
| Производительность обогрева, кВт | 4,6 |
| Потребляемая мощность, кВт | 0,77 |
| Автоматическая очистка | да |
| Диапазон наружных температур на обогрев | от -15°C до +18°C |
| Диапазон наружных температур на охлаждение | от -10°C до +46°C |
| Инверторное управление | да |
| Адаптация к отрицательной температуре | да |
| Защита от неправильной эксплуатации | да |
| Автоматический перезапуск | да |
| Cамодиагностика | да |
| Таймер включения-выключения | да |
| Авторазмораживание | да |
| Пульт ДУ | Daikin ARC470A1 |
| Марка компрессора | Daikin |
| Производство | Япония |
| Сборка | Чехия/Турция |
| Официальная гарантия | 3 года |
Купить кондиционер Daikin FTXF42D/RXF42D с доставкой по Украине прямо сейчас очень просто - добавьте в корзину и оформите покупку, это ускорит обработку заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Daikin |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Чехия |
| Поток воздуха | 580 куб. м/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 42 кв.м |
| Мощность охлаждения | 4200 Вт |
| Мощность обогрева | 4600 Вт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 770 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 283 мм |
| Ширина внутреннего блока | 770 мм |
| Глубина внутреннего блока | 216 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Ширина внешнего блока | 658 мм |
| Глубина внешнего блока | 275 мм |
Информация для заказа
- Цена: 38 564 ₴



