Сплит-система MIDEA OASIS PLUS DC MSOP-09FN8-I/MSOP-09FN8-O
Кондиционер Midea Oasis Plus MSOP-09FN8-I/MSOP-09FN8-O создан с использованием всех ультра-энергоэффективных технологий. Вы можете всегда получить комфортные условия как летом, так и зимой, не заботясь о сумме счетов за электроэнергию.
Применение инверторного компрессора нового поколения и целый арсенал дополнительных новшеств в серии Oasis Plus позволило достичь достаточно высокой теплопроизводительности в условиях низких зимних температур, система обеспечивает комфорт в помещении даже если на улице -30°С. При работе на охлаждение класс энергопотребления А+++, коэффициент SEER=9.2, при работе на тепло коэффициент SCOP=6.3
Сенсор «Интеллектуальное ОКО», "видит" присутствие людей в помещении, что позволяет эффективно направлять воздушный поток либо в зону пребывания людей, либо в сторону от людей исходя из пожелания (устанавливается на пульте). Инфракрасный датчик сам определит место выезда. Кроме этого, если Вы долгое время отсутствует – то кондиционер выключится, а когда вернетесь – включится снова.
Новейшие исследования аэродинамики позволили оптимизировать конструкцию воздушного тракта, и в сочетании с высокой производительностью вентилятора кондиционер MSOP-09FN8-I/MSOP-09FN8-O Oasis Plus может создать мощный направленный воздушный луч, который позволит равномерно охладить (или обогреть) даже самые отдаленные места в комнате. При этом обеспечены и отличные шумовые характеристики – 16dB на более низкой скорости.
Технология "Smart sensor" определяет не только температуру, но и влажность в помещении, так же можно выбрать режим осушения Power/Normal, или установить комфортный уровень влажности в пределах 30-90%. Настройка осуществляется с помощью программы Midea-Air App, через домашнюю сеть Wi-Fi.
Датчик света позволяет определить освещенность в комнате. Если уровень освещенности начнет снижаться, то интенсивность индикации на внутреннем блоке также начнет постепенно уменьшаться, а при пропаже света полностью через 5-7 сек погаснет. При включении света свечение индикаторов возобновится.
Технические характеристики внутреннего блока:
| Модель | MSOP-09FN8-I/MSOP-09FN8-O |
|---|---|
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Мощность кВт Охлаждение | 1.000-4.160 |
| Мощность кВт Нагрев | 0.750-7.000 |
| Потребляемая мощность, кВт Охлаждение | 0.087-1.960 |
| Потребляемая мощность, кВт Нагрев | 0.104-1.960 |
| Класс энергоэффективности, Охлаждение | A+++ |
| Класс энергоэффективности, Нагрев | A+++/A++ |
| Коэффициент энергоэффективности SEER (охлаждение) | 9.20 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (нагрев) | 5.30 |
| Расход воздуха, м3/час | 575-340 |
| Уровень звукового давления, дБ(А) | 43.00-24.00 |
| Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки | 895х298х248 |
| Габаритные размеры (ШхВхГ), мм С упаковкой | 985х350х370 |
| Вес, кг: Вес нетто | 12.70 |
Технические характеристики наружного блока:
| Тип компрессора | Inverter |
| Компрессор | GMCC ROTARY DC |
| Тип фреона | R32 |
| Вес фреона, кг | 0.90, кг |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Расход воздуха, м3/час | 2.350 |
| Уровень звукового давления, дБ(А) | 53 |
| Диаметр труб, мм: Жидкостная | 6.35 |
| Диаметр труб, мм: Газовая | 9.52 |
| Минимальная длина магистрали, м | 3 |
| Макс. длина магистрали, м | 25 |
| Макс. перепад высоты, м | 10 |
| Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки | 805х554х330 |
| Габаритные размеры (ШхВхГ), мм С упаковкой | 915х615х370 |
| Вес, кг: Вес нетто | 32.30 |
Купить кондиционер Midea MSOP-09FN8-I/MSOP-09FN8-O с доставкой по Украине на нашем сайте очень просто. Добавьте товар в корзину и мы перезвоним вам, чтобы уточнить детали заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 7000 Вт |
| Мощность охлаждения | 4160 Вт |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 32.3 кг |
| Высота внешнего блока | 554 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Ширина внешнего блока | 805 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 12.7 кг |
| Высота внутреннего блока | 298 мм |
| Глубина внутреннего блока | 248 мм |
| Ширина внутреннего блока | 895 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1960 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1960 Вт |
- Цена: 45 510 ₴




