Сплит-система MIDEA Nordic DC MSAGN-12FN8-I/MSAGN-12FN8-O
Кондиционер инверторный MIDEA NORDIC MSAGN-12FN8-I/MSAGN-12FN8-O - это бытовой тепловой насос до -28°С на обогрев.
Диапазон рабочих наружных температур, Режим охлаждения -15...+50°C, Режим обогрева -28...+24°C.
Режим «i-ECO» – «Комфорт и экономия»
- После включения режима с пульта дистанционного управления кондиционер быстро охладит Вашу комнату, и будет автоматически поддерживать в ней t = + 24 °С и АВТО скорость вентилятора. При этом Вы получаете и комфорт, и пониженное энергопотребление. В этом режиме кондиционер будет работать 8 часов, затем автоматически отключится. Также можно самостоятельно отключить этот режим с пульта. Этот режим может использоваться при эксплуатации летом (в режиме охлаждения).
Защита от замерзания помещения, поддержание температуры +8 °С
- Система управления кондиционером может поддерживать в помещении температуру воздуха + 8 °С, чтобы не сильно охлаждались стены и не замерзал водопровод. Это актуально использовать для дач, гаражей или если Вы уезжаете в отпуск зимой. При этом кондиционер потребляет меньше электроэнергии, поскольку перепад температур улица/комната также уменьшен.
Подогрев картера компрессора и поддона наружного блока (установленным на заводе греющим кабелем)
- При отрицательных температурах наружного воздуха в кондиционерах серии XTreme Nordic будет автоматически производиться подогрев картера компрессора (для обеспечения безаварийного запуска и устойчивой эксплуатации в зимний период), а также – будет работать подогрев поддона наружного блока, для предотвращения намерзания льда на внешнем блоке во время работы системы на обогрев Эти установленные настройки улучшают надежность и оптимизируют процесс размораживания кондиционера.
5-ступенчатая регулировка скорости оборотов вентилятора внутреннего блока
- Скорость вентилятора регулируется переключением 5 возможных вариантов для обеспечения удобства пользователя. Также можно выбрать режим автоматической регулировки.
«Step-Gear» – система контроля мощности.
- В этой серии сплит-систем можно ограничить мощность, установив 50% или 75% от общей потребляемой мощности, как ограничение, тогда частота компрессора, а также скорости моторов вентиляторов будут ограничены в этих пределах, но кондиционер при этом не обеспечит полноценный комфортный климат в помещении. Эта возможность предназначена для контролируемого энергосбережения.
Технические характеристики внутреннего блока:
| Модель | MSAGN-12FN8-I/MSAGN-12FN8-O |
|---|---|
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Мощность кВт Охлаждение | 0.880-4.750 |
| Мощность кВт Нагрев | 0.790-5.570 |
| Потребляемая мощность, кВт Охлаждение | 0.600-1.590 |
| Потребляемая мощность, кВт Нагрев | 0.130-2.130 |
| Класс энергоэффективности, Охлаждение | A+++ |
| Класс энергоэффективности, Нагрев | A+++/A++ |
| Коэффициент энергоэффективности SEER (охлаждение) | 8.50 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (нагрев) | 5.90-3.50 |
| Расход воздуха, м3/час | 510-300 |
| Уровень звукового давления, дБ(А) | 36.50-24.00 |
| Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки | 835х295х208 |
| Габаритные размеры (ШхВхГ), мм С упаковкой | 905х355х290 |
Технические характеристики наружного блока:
| Тип компрессора | Inverter |
| Компрессор | GMCC ROTARY DC |
| Тип фреона | R32 |
| Вес фреона, кг | 0.70, кг |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Расход воздуха, м3/час | 2.100 |
| Уровень звукового давления, дБ(А) | 56 |
| Диаметр труб, мм: Жидкостная | 6.35 |
| Диаметр труб, мм: Газовая | 9.52 |
| Минимальная длина магистрали, м | 3 |
| Макс. длина магистрали, м | 25 |
| Макс. перепад высоты, м | 10 |
| Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки | 765х555х303 |
| Габаритные размеры (ШхВхГ), мм С упаковкой | 887х610х337 |
| Вес, кг: Вес нетто | 29.60 |
Купить кондиционер Midea MSAGN-12FN8-I/MSAGN-12FN8-O с доставкой по Украине на нашем сайте очень просто. Добавьте товар в корзину и мы перезвоним вам, чтобы уточнить детали заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 5570 Вт |
| Мощность охлаждения | 4750 Вт |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 29.5 кг |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Глубина внешнего блока | 303 мм |
| Ширина внешнего блока | 765 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 295 мм |
| Глубина внутреннего блока | 208 мм |
| Ширина внутреннего блока | 835 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2130 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1590 Вт |
- Цена: 33 680 ₴




