Сплит-система MIDEA Blanc DC MA-18N8DOI-I/MA-18N8DO-O
MIdea MA-18N8DOI-I/MA-18N8DO-O Blanc DC – это бесшумный и эффективный кондиционер, который быстро устанавливает и с высокой точностью контролирует заданную температуру, экономно расходуя электроэнергию. Кондиционер работает в широком диапазоне внешних температур: на обогрев – до -25 градусов, на охлаждение – до +50 градусов. В кондиционер может быть опционально установлен Wi-Fi модуль, который даст возможность дистанционно управлять работой с помощью мобильного гаджета.
Особенности инверторного кондиционера Midea Blanc MA-09N8DO:
-
Покрытие теплообменника Blue Fin. Специальное антикоррозийное покрытие теплообменника, защищающее от атмосферных явлений и воздействий агрессивной внешней среды.
-
Компрессор с инвертором постоянного тока позволяет увеличить эффективность работы кондиционера, таким образом, снижение потребления энергии экономит Ваши затраты. Такая система значительно экономнее и надежнее, чем кондиционеры с постоянной мощностью компрессора.
-
Опция Wi-Fi. Midea разработала мобильное приложение для современных смартфонов, которое выполняет функцию пульта. Как и пульт управления, смартфон управляет кондиционером через инфракрасный порт, а в случае самых современных моделей кондиционеров Midea – через Wi-Fi-соединение (для некоторых серий Wi-Fi stick - опция).
-
В наружных блоках для вращения вентилятора используется DC-мотор. Это позволяет значительно снизить уровень шума и энергопотребления. А так же получить несколько позиций скорости вращения вентилятора, в зависимости от потребностей системы.
-
Ночной режим (режим сна) обеспечивает условия для спокойного сна и комфортного пробуждения. Режим длится в течение 7-ми часового цикла, при этом уменьшается скорость вентилятора, тем самым понижая уровень шума, а так же автоматически, через заданные промежутки, изменяя заданные с пульта температурные значения (в режиме охлаждения температура поднимается на несколько градусов, а в режиме обогрева опускается). По окончании режима (через 7 часов) установки температуры возвращаются к первоначально заданному значению.
-
Детектор утечки фреона. В случае, если утечка хладагента обнаружена, на дисплее внутреннего блока отобразится код ошибки «EС». Эта функция поможет защитить компрессор от поломки при повышении температуры в результате утечки хладагента.
-
Новый хладагент R32 (дифторметан) имеет значительные преимущества. В первую очередь это касается потенциала глобального потепления (ПГП)
-
Режим Eco. При использовании функции «Eco» - кондиционер быстро охладит Вашу комнату, и будет автоматически поддерживать в ней t=+24°С и АВТО - скорость вентилятора.
-
Режим осушения автоматически выбирает режим охлаждения, основанной на разнице между установленной температурой и действительной комнатной температурой. Температура регулируется во время снижения влажности воздуха повторяющемся включением и выключением режимов охлаждения и вентиляции.
-
Функция «Turbo» - при включении данного режима, кондиционер осуществляет максимально быстрое охлаждение или обогрев, для создания комфортных условий в кратчайшее время.
-
Функция "Следи за мной (Follow Me)". При включении данной функции на ПДУ, процессор управления внутреннего блока будет получать данные о температуре в комнате с температурного датчика, установленного в пульте дистанционного управления, что позволяет более точно регулировать работу кондиционера, достигая заданного режима в зоне нахождения ПДУ в комнате.
-
Повышенная теплоотдача. В блоках используются теплообменники с трубками особой конструкции, внутренняя поверхность которых имеет насечки трапециевидной формы "Innergrove cooper", что обеспечивает максимально увеличенную площадь поверхности теплообмена. Благодаря этому теплоотдача повышается на 28%, снижается уровень энергопотребления и, следовательно, увеличивается эффективность работы системы.
Технические характеристики внутреннего блока:
| Модель | MA-18N8DOI-I/MA-18N8DO-O |
|---|---|
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Мощность кВт Охлаждение | 5.28 |
| Мощность кВт Нагрев | 5.57 |
| Потребляемая мощность, кВт Охлаждение | 1.69 |
| Потребляемая мощность, кВт Нагрев | 1.55 |
| Класс энергоэффективности, Охлаждение | A++ |
| Класс энергоэффективности, Нагрев | A++ |
| Коэффициент энергоэффективности SEER (охлаждение) | 6.6 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (нагрев) | 4 |
| Расход воздуха, м3/час | 860 |
| Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Внутренний блок | 958х223х302 |
| Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Наружный блок | 800х333х554 |
Купить кондиционер Midea MA-18N8DOI-I/MA-18N8DO-O с доставкой по Украине на нашем сайте очень просто. Добавьте товар в корзину и мы перезвоним вам, чтобы уточнить детали заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 5570 Вт |
| Мощность охлаждения | 5280 Вт |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 333 мм |
| Глубина внешнего блока | 554 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 223 мм |
| Глубина внутреннего блока | 302 мм |
| Ширина внутреннего блока | 958 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1550 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1690 Вт |
- Цена: 35 150 ₴





