Сплит-система MIDEA AF8-09N1C2-I/AF8-09N1C2-O(панель AF8)
Инверторный кондиционер Midea AF8-09N1C2-I/AF8-09N1C2-O - это обновленная версия кондиционеров Midea популярной серии Forest Inverter с еще более стильным современным дизайном.
Настенная сплит-система Midea AF8-09N1C2-I/AF8-09N1C2-O - это новинка от компании Midea 2020года, воплотившая в себе элегантный дизайн в стиле "плавных линий" и современные функции современного кондиционера за весьма приемлемый ценник. Данный кондиционер оснащен современным инверторным компрессором DC-Inverter мощностью 7000 ВТЕ, работает на обогрев до -15С, обладает широкими возможностями современного кондиционера и стоит весьма недорого.
Кондиционер Midea AF8-09N1C2-I/AF8-09N1C2-O уверенно охлаждает и обогревает помещение площадью до 21 м2 в широком температурном диапазоне: охлаждение от -0 С до +50С и обогрев от -15С до +30С.
Инверторный кондиционер AF8-09N1C2-I/AF8-09N1C2-O Midea серии Forest Inverter 2020 является современным настенным кондиционером с хорошей функциональностью и высокой производительностью. Простой и понятный в использовании, надежный и долговечный, разработан для наших климатических условий с учетом экономии энергоресурсов при морозах до -15°C. Кондиционер является универсальным климатическим устройством, способным охлаждать помещения, обогревать, осушать, фильтровать воздух, ионизировать помещения.
Белый внутренний блок, строгость линий и четкость форм – это отличительная характеристика данной модели. Классическое оформление всегда остается в моде! Такой дизайн сплит-системы лишь подчеркнет элегантность и изысканность Вашего интерьера. А процесс ухода за внутренним блоком не будет у Вас отнимать много сил и энергии, так как сплит-система имеет легко разборной корпус.
Технические характеристики внутреннего блока:
| Модель | AF8-09N1C2-I/AF8-09N1C2-O |
|---|---|
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Мощность кВт Охлаждение | 1.180-3.230 |
| Мощность кВт Нагрев | 0.910-3.360 |
| Потребляемая мощность, кВт Охлаждение | 0.100-1.250 |
| Потребляемая мощность, кВт Нагрев | 0.140-1.340 |
| Коэффициент энергоэффективности EER (охлаждение) | 3.21 |
| Коэффициент энергоэффективности COP (heatinh mode) | 3.61 |
| Расход воздуха, м3/час | 417-276 |
| Уровень звукового давления, дБ(А) | 37.50-26.00 |
| Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки | 715х285х194 |
| Габаритные размеры (ШхВхГ), мм С упаковкой | 780х365х270 |
| Вес, кг: Вес нетто | 7.70 |
Технические характеристики наружного блока:
| Тип компрессора | Inverter |
| Компрессор | GMCC ROTARY DC |
| Тип фреона | R410A |
| Вес фреона, кг | 0.50, кг |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220/50/1 |
| Уровень звукового давления, дБ(А) | 55 |
| Диаметр труб, мм: Жидкостная | 6.35 |
| Диаметр труб, мм: Газовая | 9.52 |
| Минимальная длина магистрали, м | 3 |
| Макс. длина магистрали, м | 25 |
| Макс. перепад высоты, м | 10 |
| Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки | 681х434х285 |
| Габаритные размеры (ШхВхГ), мм С упаковкой | 795х495х345 |
| Вес, кг: Вес нетто | 20.0 |
Купить кондиционер Midea AF8-09N1C2-I/AF8-09N1C2-O с доставкой по Украине на нашем сайте очень просто. Добавьте товар в корзину и мы перезвоним вам, чтобы уточнить детали заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 3760 Вт |
| Мощность охлаждения | 3230 Вт |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 20 кг |
| Высота внешнего блока | 434 мм |
| Глубина внешнего блока | 285 мм |
| Ширина внешнего блока | 681 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Глубина внутреннего блока | 194 мм |
| Ширина внутреннего блока | 715 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1340 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1250 Вт |
- Цена: 18 018 ₴




